Когда состоится презентация Apple 2021 и что на ней покажут


Когда состоится презентация Apple 2021 и что покажут

Невзирая на пандемию коронавируса, многие люди с нетерпением ждут презентацию Apple осенью 2021 года. Общественность сможет увидеть много новинок, которые никого не оставят равнодушными.

Состоится ли презентация Apple этой осенью

Пандемия коронавируса внесла серьезные изменения в сроки проведения презентации новинок компании Apple, сообщает информационное издание www.1rre.ru. Согласно данным инсайдеров, очередная презентация состоится осенью 2021 года, приблизительно 20 сентября. Но пока что нет конкретной даты.

В прошлом году общественность смогла увидеть много интересных новинок. К примеру, в апреле 2020 года люди увидели новый  iPhone SE второго поколения и iPad Pro поддерживающий 5G. В ноябре 2020 года был представлен новый 13-дюймовый MacBook Air.

Что покажут осенью 2021 года на презентации Apple

iPhone 13

Новый iPhone 13 ждут многие, но пока что никто не знает, какое название у него будет. Не исключено, что он получит название iPhone 12s, но это станет известно только на презентации. В текущем году линейка новых iPhone будет состоять из четырех моделей: iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Особых изменений не будет, кроме расположения камер. В версиях-Pro они будут больше. При этом уменьшится «челка».

Apple Watch Series 7

 

Новые часы Apple Watch Series 7 будут квадратными. Менять дизайн их никто не решился. Единственное, появятся новые цвета, а сам дисплей станет немного больше. Благодаря уменьшению чипа S7, удастся установить большой аккумулятор.

Что касается датчиков измерения уровня сахара в крови, то их оставят для нового поколения. Чтобы обновиться, достаточно будет нового дизайна и улучшенной автономности. Новые часы никого не оставят равнодушным. Они могут измерять пульс, давление, уровень кислорода в крови, а так же выполнять много других функций.

AirPods 3

Удобная многим гарнитура Apple AirPods 3 так же претерпит обновления. В наушниках больше не будет такой длинной «ножки», а их дизайн будет похож на AirPods Pro. Что станет еще удобнее и комфортнее.

iPad mini 6

Пока еще не известно, будет ли представлен обновленный планшет в сентябре, но его все же стоит ожидать. В обновленном планшете появятся «плоские» грани, а сам дизайн будет иметь стиль iPad Air 4: увеличенную диагональ и тонкую рамку. Новинка будет иметь дисплей mini-LED, который на данный момент имеется в дорогом iPad Pro 12.9.

Новые MacBook

Общественность сможет увидеть новые MacBook Pro 14, а так же MacBook Pro 16 поздней осенью. Не исключено, что презентация состоится в ноябре либо же ближе к концу года

Обновления систем: выход iOS 15, macOS 12 Monterey

Осенью 2021 года в свет выйдут обновленные iOS 15, iPadOS 15, watchOS 8, macOS 12 Monterey для всех. На данный момент времени они доступны только в бета-версиях, но пока что никто не решается поставить себе такое обновление.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here