Компания Apple в 2020 году выпустит 5 новых смартфонов iPhone

Компания Apple в 2020 году выпустит 5 новых смартфонов iPhone

Какие смартфоны iPhone будут выпущены в 2020 году, стало известно до официальной презентации девайсов. Несмотря на то, что в компании Apple тщательно скрывают информацию, некоторые предположения уже появились в сети. Известно, что всего девайсов будет пять, а некоторые из них станут последователями уже существующих устройств.

Первый в 2020 году iPhone от компании Apple

Компания Apple в 2020 году выпустит 5 новых смартфонов iPhone

Компания Apple, как и прочие производители мобильной техники, приготовили для своих пользователей ряд новинок, которые увидят мир в 2020 году. До официальной презентации в компании предпочитают вовсе не говорить об этом, тем не менее, часть данных уже известна. Предполагается, что пользователей яблочных девайсов порадуют 5 новинок, которые будут отличаться, как внешним видом, так и функционалом.

Первым в 2020 году в Apple должны презентовать iPhone SE 2 с 4,7-дюймовым дисплеем. Он не будет повторять все характеристики iPhone 8, однако будет иметь ряд схожих с ним функций. Сообщается, что устройство будет оснащено дисплеем, размером 4,7 дюйма, однако функционировать девайс будет на базе более быстрого процессора А13 и иметь на борту 3 Гб оперативной памяти.

Данное решение идеально подойдет тем, кто уже привык к предыдущему устройству, тем не менее, предпочитает пользоваться более мощным смартфоном. Таким образом, в компании попытались дать существующему смартфону вторую жизнь, а самим пользователям предоставить возможность увеличить работоспособность гаджета.

Прочие новинки Apple и iPhone в 2020 году

Компания Apple в 2020 году выпустит 5 новых смартфонов iPhone

 

Вслед за данной новинкой в компании Apple должны представить еще 4 новых iPhone. По данным аналитиков, это произойдет ближе к осени 2020 года. Есть большая доля вероятности, что новые устройства будут кардинально отличаться от тех, которые уже вышли на рынок.

Основными преимуществами новинок должны стать функции, среди которых поддержка сети пятого поколения 5G с модемом Qualcomm X55, а также большая производительность. Предположительно можно отметить, что в компании Apple в 2020 году презентуют следующие модели:

  • 5,4-дюймовый iPhone 12;
  • 6,1-дюймовый iPhone 12;
  • 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro;
  • 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max.

Даже на этом в компании Apple не собираются останавливаться, опережая собственных конкурентов. В скором времени, а именно в 2021 году, там должны появиться устройства iPhone без разъема для зарядки и iPhone SE 2 Plus с сенсорной кнопкой питания. Предположительно данные планы могут быть реализованы специалистами во второй половине следующего года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here