Компания Blizzard в 2020 году постарается вернуть интерес к WOW

Компания Blizzard в 2020 году постарается вернуть интерес к WOW

Последнее дополнения для игры World Of Warcraft «Азерот» стало не самым популярным и тепло принятым пользователями игры. Однако в 2020 году компания разработчик Blizzard постараются удивить и вернуть хорошее расположение своих фанатов. Большому количеству пользователей не понравилась новая невнятная сюжетная линия в дополнении и нескончаемый крафт и гринд.

Новый патч 8.3 для WOW должен немного разнообразить игровой гемплей

Компания Blizzard в 2020 году постарается вернуть интерес к WOW

Сначала пользователи игры World of Warcraft приняли новое дополнение «Азерот» не очень однозначно. Вот только с каждым обновлением и пачтем играть становилось всё приятней и комфортней. Самым ярким и запоминающимся стало обновление 8.2 Rise of Azshara. В котором Blizzard отлично поработали над «Азеративной Бронёй» и «Сердцем Азерота». Они сумели превратить его в нечто с весьма неплохой кастомизацией.

В первой половине 2020 года в игре WOW планируется появление дополнения N’Zoth. Разработчики отметили, что в нём должно появиться много чего, нового. Вот только, к большому сожалению, но даже это обновления вероятней всего не изменит мнение пользователей об «Азероте». Компания Blizzard постепенно будет внедрять новый контент, сперва они предложат завершения компании «Азерот», а позже они отправят игроков покорять новый рейд.

Компания Blizzard в 2020 году постарается вернуть интерес к WOW

Недавний патч привнёс в игру пару новых союзных рас, а именно вульперов и механических гномов. Относительно первой рассы то они являются представителями «Орды», их устойчивость к огню значительно больше чем у остальных. Они так же могут уклоняться от первых ударов своего врага, а так же разбивать полевые лагери.

 

Вторая же расса механических гномов относятся к Альянсу. Основными их навыками считаются, чудо отмычки для замков, призыв клонов, хорошо запоминают, слабы места своих врагов после встречи с ними.

Финальная битва против последнего Древнего Бога должна быть весьма интересной. Вот только последние битвы были весьма посредственными и утомительными. Из-за чего большинство игроков уже потеряло интерес к тому, как закончиться данная история.

Летом 2020 появиться ещё одно обновление и дополнение для WOW

Компания Blizzard в 2020 году постарается вернуть интерес к WOW

Очередное дополнение для WOW под названием Shadowlands появиться летом 2020 года. Именно оно должно освежить и внести в игру колоссальные изменения. Основным изменением в данном патче будет считаться ребаланс уровней персонажа. Компания разработчик полностью изменят уровни, они хотят отказаться от 120 лвл прокачки и установить максимальную прокачку в виде 60 уровней.

Вероятней всего связано это с тем, что прокачка персонажа до 120 уровня всем уже наскучило. Так же весьма весомую роль сыграло то, что на большинстве уровней игрок не получает никаких дополнительных бафов. Поэтому после обновления все пользователи, имеющие 120 уровень персонажа, станут 50 и до конца нового дополнения они смогут прокачаться до максимального уровня.

Компания Blizzard в 2020 году постарается вернуть интерес к WOW

Касательно новичков, то они будут изначально начинать с 1 уровня. Старт игры теперь располагается в новой зоне Exile’s Reach. Новая локация порадует игроков разнообразием и обновлённым дизайном квестов. Так же после того, как игрок достигнет 10 уровн, ему будет предоставлен выбор дополнения, в котором пользователь докачает оставшиеся 50 лвл.

Такие глобальные изменения сбалансировать очень сложно. Поэтому в первые недели обновления данная систем будет весьма поломанной. Теперь остаётся игрокам в WOW дождаться нового дополнения, которое даст их любимой игре второе дыхание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here