Компания Sony представила список бесплатных игр на декабрь 2020 года в PS Plus

Компания Sony представила список бесплатных игр на декабрь 2020 года в PS Plus

Корпорация Sony порадовала подписчиков PS Plus новыми играми месяца в декабре 2020 года. В этот раз компания предоставила юзерам выбор из трех игр, обычно их всего две.

Стал известен список игр месяца для PS Plus

В конце каждого месяца японская компания Sony публикует официальный перечень игр, которые будут доступны совершенно бесплатно в течение тридцати дней. Обычно это список из двух игр, в который попадают весьма средние продукты, однако в декабре 2020 года юзеров ожидают сразу две игры, на которые стоит обратить внимание. Перечень бесплатных новинок на следующий месяц выглядит следующим образом:

  • Worms rumble;
  • Just cause 4;
  • Rocket arena 4.

Стоит отметить, что все игры из этого списка будут доступны для скачивания только на двух платформах, а именно: PlayStation 4 и PlayStation 5. С весны 2020 года корпорация из Японии больше не добавляет в подборку бесплатные новинки для PS3 и PS Vita. Примечательно, что проекты уже раздаются для совершенно новой консоли под названием PS5. Все подписчики получили место в так называемом облачном хранилище.

Когда можно будет загрузить бесплатные игры для PS Plus?

Все желающие загрузить себе на консоль бесплатные игры для PlayStation Plus могут сделать это уже 1 декабря 2020 года. Стоит отметить, что до этой даты пользователи смогут скачать игры за прошлый месяц, а это: Middle-earth: Shadow of War, Hollow Knight и Bugxnax. Новые проекты пользователи смогут загрузить до 5 января следующего года.

Для загрузки бесплатных новинок от японской корпорации юзеры могут перейти в официальный магазин PS Plus, это можно сделать как с помощью консоли, так и через официальный портал на сервисе Sony. Понять, что это акционная игра — легко, пользователь может увидеть это по перечеркнутому ценнику.

Обзор бесплатных новинок для PS Plus в декабре 2020 года

 

Игра Worms Rumble еще не вышла, она станет доступна только с 1 декабря 2020 года. Новые «Червяки» — это отлично проработанная версия, которая вызывает чувство ностальгии у всех игроков. Игра выходит на платформах PS4, PS5 и Windows, Игрокам будет доступно как старое оружие, которое хорошо известно по предыдущим частям серии, так и новое. Также пользователи смогут принять участие в сезонных событиях, ежедневных испытаниях и совместных проектах сообщества.

Just Cause 4 получила средние оценки от критиков, но это не значит, что она не понравится большинству юзеров. Игра продолжает традиции знаменитой серии Just Cause, но имеет несколько отличий. Известно, что благодаря новому движку Apex Engine у юзеров есть возможность наблюдать экстремальные погодные эффекты, метели, пыльные бури, торнадо и молнии. Также разработчики выпустили апдейт физики, анимации и улучшили систему разрушений. Искусственный интеллект стал еще лучше, теперь пользователь может драться с настоящими врагами, а не пластиковыми пародиями. Игра переносит юзера в вымышленную южноамериканскую страну под названием Солис, где Рико Родригесу предстоит сразиться против клана «Черная рука».

Большинство юзеров не поняли, как в этот список попала игра под названием Rocket Arena, Этот онлайн-шутер от третьего лица не пользуется популярностью, более того, он был разгромлен критиками. Игра вышла летом этого года. Примечательно, что обычно компания Sony добавляет в официальный список игр всего два продукта, но в этот раз представители японской фирмы решили добавить и третью игру. Как оказалось, Rocket Arena — это совсем не то, чего ожидали юзеры. Есть и плюсы, например, критики похвалили визуальные эффекты этой игры, возможно, уже благодаря этому плюсу некоторые юзеры захотят в нее поиграть.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here