Компания Xiaomi на треть снизила цену на умный телевизор Mi TV 4X

Компания Xiaomi на треть снизила цену на умный телевизор Mi TV 4X

Китайский производитель Xiaomi существенно снизил стоимость нового смарт-телевизора Xiaomi Mi TV 4X в Китае.

С 1 декабря в Китае телевизор станет доступен с новым ценником, вероятно, технику распродают в преддверии Нового года. Изначально модель продавалась примерно за 213 долларов в перерасчете по новому курсу. Однако с начала месяца его стоимость снизится на 71 доллар. Умный телевизор от Xiaomi можно будет приобрести всего за 142 доллара.

Xiaomi Mi TV 4X с 43-дюймовым экраном обладает разрешением в 1920 x 1080 пикселей с частотой обновления изображения и углом обзора 178 градусов. Также устройство имеет один гигабайт оперативной памяти и восемь гигабайт флэш-памяти. В него встроены пару 8-ваттных динамиков, порты USB и HDMI, беспроводные интерфейсы и многое другое. Встроенная оболочка Xiaomi позволяет управлять телевизором при помощи голосовых команд. Примечательно, что модель имеет систему искусственного интеллекта.

Ранее iReactor сообщал, что компания Xiaomi создала новые «умные» часы для детей MiTu children’s watch 2S. Цена новинки составляет 28 долларов, и часы уже можно заказать на официальном сайте компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here