Компания iHerb временно приостановила обслуживание покупателей из России

Компания iHerb временно приостановила обслуживание покупателей из России

Американская компания iHerb временно приостановила обслуживание покупателей из России. Об этом сообщается на сайте магазина товаров для здоровья.

В компании объяснили, что на отправку заказов и обработку платежей негативно повлияли санкции, наложенные на банки, а также отмена авиарейсов и ограничения на транзакции, проводимые российским рублем различными платежными системами.

«Мы благодарим вас за терпение и понимание и приносим искренние извинения за возможные неудобства. Будьте уверены, мы пристально следим за развитием событий и делаем все от нас зависящее, чтобы в самое ближайшее время продолжить предоставлять вам качественные услуги», – говорится в сообщении компании.

Ранее автомобильный завод Hyundai приостановил производство. Возобновить его планируется 5 марта. У предприятия возникли проблемы с нехваткой комплектующих из-за логистических перебоев.

Ситуация осложнилась после того, как в ночь на 24 февраля Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной операции в Донбассе. При этом он подчеркнул, что в планы властей РФ не входит оккупация территорий Украины.

О помощи в отражении агрессии со стороны Вооруженных сил Украины попросили президента РФ главы Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник.

Источник

 

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here