Композитор Максим Дунаевский развёлся с 7 женой Мариной Рождественской

Композитор Максим Дунаевский развёлся с 7 женой Мариной Рождественской

Композитор Максим Дунаевский принял решение развестись со своей 7 женой Мариной Рождественской. Об этом мужчина сообщил в интервью. Супруг не захотел официально о разводе рассказывать жене. Именно поэтому Марина Рождественская была поражена, когда узнала о расторжении брака через журнал.

Скандальный развод Максима Дунаевского с женой Мариной

Композитор Максим Дунаевский развёлся с 7 женой Мариной Рождественской

Марина Рождественская рассказала, что о разводе с супругом узнала из его интервью популярному журналу. Для неё такой повод сообщить о разводе стал настоящим ударом. Жена Максима Дунаевского узнала обо всём 17 января 2020 года. Женщина не понимает, как такое могло произойти. По её словам, повода для развода не было. Они также часто виделись и созванивались по несколько раз за день.

После прочитанного интервью, супруга позвонила Максиму Дунаевскому. Весь диалог произошёл на повышенных тонах. К общему решению супруги так и не смогли прийти. Максим Дунаевский в светских кругах не скрывал, что любит засмотреться на других женщин. Однако супруга считала, в 75 лет он должен был остепениться.

Максим Дунаевский рассказал в интервью, что их чувства с супругой давно остыли. Он не собирается принимать никаких попыток для их возобновления. Брак с Мариной Рождественской для него был 7. Настоящим поводом для развода стала новая любовь Максима Дунаевского. С новой пассией он уже состоял в отношениях 3 года. Мужчина заявил, что оставит своей бывшей супруге недвижимость и некую сумму денег. О новой возлюбленной мало что известно. Её зовут Алла и она на 10 лет младше Марины Рождественской.

Творческая карьера Максима Дунаевского

Композитор Максим Дунаевский развёлся с 7 женой Мариной Рождественской

 

Ещё в студенческие годы мужчина начал свой творческий путь. Он писал симфонические произведения, и выступал на отчётных концертах. Самой популярной в то время считалась кантата «Старые корабли». Далее из его пера появились пьесы «12 стульев» и «В поисках капитана Гранта». В начале девяностых годов прошлого века музыкант выехал в США. Там он работал на протяжении 7 лет.

В начале 21 века композитор вернулся в России и приобрёл славу. Его песни озвучивали популярные кинофильмы того времени. Произведения, написанные Максимом Дунаевским, можно услышать в «Мэри Поппинс, до свидания» и «Летучий корабль». Композитор считает, что интересной была работа над мелодрамой «Таёжный роман».

Насыщенная личная жизнь Максима Дунаевского

Композитор Максим Дунаевский развёлся с 7 женой Мариной Рождественской

Максим Дунаевский называет себя довольно влюбчивым человеком. В поисках эмоций и чувств, он писал великие произведения. В первый раз мужчина пошёл под венец во времена учёбы в Высшем учебном заведении. Его супругой стала Наталия Леонова. Спустя 2 года Максим Дунаевский заявил, что охладел к жене и решил с ней развестись. Далее было ещё 3 брака, которые быстро распались.

Продолжительный роман у композитора был с Натальей Андрейченко. В этом браке у Максима Дунаевского появился первенец. Сына назвали Дмитрием. Однако женщина сама ушла от композитора. В гражданском браке с Ниной Спадой появилась на свет дочь Алина. После распада отношений, композитор окунулся в семейную жизнь. Он был женат ещё на 2 женщинах. Последней официальной супругой стала Марина Рождественская.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here