Король Ночи из «Игры престолов» раскрыл секрет своей гибели

Король Ночи из «Игры престолов» раскрыл секрет своей гибели

Актер Владимир Фурдик, исполнивший роль персонажа Короля Ночи в американском фэнтезийном сериале «Игра престолов» рассказал секрет гибели своего героя. Многие поклонники вселенной «Игры престолов» остались недовольны финальным сезоном сериала. 

На своей странице в социальной сети Twitter словацкий актер Фурдик опубликовал гиф-видео, на котором запечатлен прыжок актрисы Мэйси Уильямс, известной по роли Арьи Старк. Таким образом актер показал фанатам, насколько сложно девушке дался прыжок, и как много времени и сил она потратила на его исполнение. При этом многие подписчики Фурдика не поняли намека актера.

Please enable JavaScript

Наблюдательные поклонники заметили, что Арья Старк прыгает, а не летит в воздухе. Кроме того, они так и не нашли объяснение тому, как девочке удалось пройти сквозь толпу Белых ходоков и остаться незамеченной. Поклонники были расстроены тем, что настолько могущественный герой был убит простым ударом ножом от маленькой девочки. Однак, даже несмотря на критику зрителей, сериал получил 32 номинации премии «Эмми» в этом году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here