Коронавирус в Оренбургской области (Оренбурге): статистика. Сколько человек заразилось за день?

Коронавирус в Оренбургской области (Оренбурге): статистика. Сколько человек заразилось за день?

Рассказываем о ситуации в регионе на данный момент, как удается бороться с эпидемией, сколько человек заболело.

Сколько заболевших, выздоровевших, и умерших от коронавируса в Оренбургской области

На сегодняшний день в Оренбургской области зафиксировано 27 134 случаев заражений за всю историю наблюдений. Среди них есть как уже полностью выздоровевшие пациенты, так и летальные исходы. По данным на 22 декабря в регионе сумели вылечиться 23 672 человек, а погибло — 302. Статистика обновляется ежедневно, один раз в сутки. Сохраняйте страницу  себе для того, чтобы одними из первых получать официальные данные.

 

Оренбургская область на данный момент не сумела не только победить вирус, но и суметь достичь хотя бы стабильности или небольшого снижения в количестве заболеваний. Начиная с середины апреля, когда люди начали заболевать «партиями» и по сей день в регионе заметен лишь стабильный рост числа заболеваний.

С другой стороны, есть и значительные успехи в борьбе с вирусами у уже заболевших пациентов. Почти 3 из 4 заболевших на сегодняшний лень уже сумели выздороветь. 5 июня и вовсе было выписано более 3 сотен человек. Так же часто в регионе число выписок превышает число заболеваний. Что касается смертности, то тут она невероятно низкая даже в среднем по стране, она составляет менее 1% от числа заболеваний.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here