Кравчук придумал четыре способа прекратить войну в Донбассе

Глава делегации Украины в трехсторонней Контактной группе по Донбассу, экс-президент Украины Леонид Кравчук прояснил ситуацию.

Кравчук придумал четыре способа прекратить войну в Донбассе

Как пояснил Кравчук, рассуждая о возможности мирного урегулирования многолетнего кровопролитного конфликта Украины с Республиками Донбасса (ДНР и ЛНР), «мы видим, что это надо сделать через переговоры — раз, через дискуссии — два, через компромиссы — три и через соответствующие уступки, которые могут быть допущены только в одном случае — когда это будет и с той, и с другой стороны», сообщает «Обозреватель ТВ».

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что власти Украины в последнее время стали жаловаться на то, что Минские соглашения, подписанные еще пять лет назад, вдруг оказались непонятными, но на самом деле, как считает Захарова, все дело в том, что Украина категорически отказывается решать этот вопрос и выполнять взятые на себя обязательства в рамках Минских соглашений, тогда как «мы, как страна, участвовавшая в выработке минских договоренностей, свою часть дороги прошли и готовы идти дальше».

———————————————————————————————————————————————

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here