Кремль ожидает больше миллиона вопросов на прямую линию с Путиным

Кремль ожидает больше миллиона вопросов на прямую линию с Путиным

Кремль ожидает больше миллиона вопросов на прямую линию с Путиным

В Кремле фиксируют очень высокую активность граждан перед прямой линией с президентом России Владимиром Путиным, к окончанию программы ожидается более 1 миллиона обращений. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Как правило, по завершении самой программы все равно за миллион мы выходим, потому что, конечно, во время программы продолжают поступать и обрабатываться и звонки, и видеообращения, и смс — вся эта система работает до завершения программы. Поэтому, конечно, активность граждан очень высокая традиционно, и работы у тех, кто разбирает этот массив обращений граждан, хватает», — прокомментировал ситуацию Песков.

Пресс-секретарь также сообщил, что после проведения прямой линии поступившие обращения граждан направляются в федеральные ведомства и регионы для решения проблем на местах. По его словам, это дает возможность министрам и другим руководителям ведомств «почувствовать пульс на земле».

Прямая линия с президентом России пройдет 30 июня, она стартует в полдень по московскому времени. На прямую линию поступило уже более 545 тысяч вопросов.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here