Ксения Собчак сломала нос и перенесла сложную операцию

Ксения Собчак сломала нос и перенесла сложную операцию

В последнее время у журналистки и ведущей Ксении Собчак не все ладиться в жизни. Так, недавно она сломала нос и ее поклонники не понимают, как так случилось. Но это не единственная проблема в жизни у Ксении Анатольевны и далеко не самая сложная.

Как Ксения Собчак сломала нос

О новости с носом стало известно от самой женщины, когда она вышла записала обращение прямо из палаты, где лежала. На носу у нее была бинтовая повязка. Судя по растекшейся туши и то, как была одета одиозная ведущая, процедуру не готовили и проводили, что называется, «экстренно». Она рассказала, что упала и попала в больницу. Врачи провели ей сложную операцию.

Позже появлялась информация, что у Ксении Анатольевны даже диагностировали сотрясение мозга. По ее словам в жизни всякое бывает. Конечно же, мало кто поверил в то, что Ксения просто упала. Кто-то предположил, что ее избили, кто-то, что она попала в аварию и многое другое. В связи с этим на канале Ксении не вышел новостной выпуск, а показали новую программу про Конституцию.

В начале нового выпуска женщина предстала перед зрителями с поврежденным носом. Она уделила этому несколько минут и пояснила, что просто упала, но высказала мнение о недоверии к ее версии. Пострадавшая заявила, что это не домашнее насилие и не избиение, а также это не «пластика» после которой остаются синяки под глазами.

Ведущая предложила подписчикам написать свою версию событий и самые оригинальные получат ценные призы. В принципе, можно представить, что женщина банально упала, так как она очень активна, много работает и занимается спортом.

Что случилось у Ксении Собчак

 

На день ранее стало известно, что журналист подает в суд на одно известное немецкое издание. Дело в том, что в статье «Бизнес инсайдера» Ксению Анатольевну обвинили в расизме. Что, якобы, она назвала чернокожих людей глупыми. За основу были взяты посты ведущей в Инстаграме, где у нее почти 8 млн подписчиков.

Знаменитость решила высказаться о том, что происходит в США. Так, она не поддержала погромы и осудила их. По ее мнению, люди устраивающие это те, кто свои неудачи оправдывает внешними факторами. По ее словам крайне важно много работать, чтобы чего-то добиться. Те, кто так делают становятся президентами и ведущими-миллиардерами. При этом она подчеркнула, что главное для нее это жизнь и свобода.

Ксения Анатольевна довольно известная либералка и выступает против всякой дискриминации. Но в этой ситуации ее сильно возмутило, что люди позволяют себе громить чужую собственность. В ответ, на обвинения в расизме журналистка заявила, что подает в суд на издание за клевету.

Почему с Ксенией Собчак разрывают контракты

Не так давно светская львица записывая свое очередное видео, где пошутила на тему педофилии. Она вспомнила в своей речи про певца, который недавно рассказал, что подвергся в детстве сексуальному насилию. Об этом и пошутила журналистка. В ответ на это косметическая компания, которая заключила ранее контракт с знаменитостью заявила, что расторгает рекламный договор. Правда недавно стало известно, что его оставили до сентября 2020 года.

Более неприятным стал разрыв для одиозной «звезды» контрактных отношений с «Ауди». Там решили прекратить сотрудничество в одностороннем порядке. Дело в том, что ранее женщина выкладывали в рамках одного Ютуб-шоу старую песню «Убили негра», которую подписала словам поддержки жителям Миннеаполиса. Такой шутки в Европе не поняли.

Есть информация, что и ранее в компании на образ Ксении Анатольевны, а он у нее очень скандальный, смотрели с неодобрением. Еще в начале весны об этом думали и вот теперь это случилось. Ведущая вот уже восемь лет получала деньги от контракта и ездила только на ауди.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here