Кто будет новым главой МВД России в 2020 году после отставки правительства Путиным

Кто будет новым главой МВД России в 2020 году после отставки правительства Путиным

22 января 2020 года в связи с отставкой правительства Российской Федерации по инициативе президента Владимира Путина, стало известно, кто станет новой главой Министерства внутренних дел. Долгое время не сообщалось, кто станет главным кандидатом на пост главы данного органа исполнительной власти. В связи с этим появлялось множество слухов, а эксперты предполагали кандидатуры, исходя из проведённых ими анализов.

Министром внутренних дел оставили Владимира Колокольцева

Кто будет новым главой МВД России в 2020 году после отставки правительства Путиным

Широкой общественности сообщили, что на должность главы Министерства внутренних дел в 2020 году снова назначен Владимир Александрович Колокольцев, который находится на своём данном посту в течение 8 лет. Эксперты считают, что этот человек смог сохранить своё положение во многом благодаря тому, что он обеспечил стабильность в органах МВД, что понравилось Владимиру Путину. По их мнению, решение главы Российской Федерации было правильным решением.

Предполагается, что Владимир Колокольцев сможет в будущем обеспечить безопасность и развитие органа исполнительной власти. Широкой общественности сообщают, что именно персона Колокольцева была задействована в том, чтобы разбираться с вопросами, возникшими в ходе попыток улучшить кибербезопасность в государстве. Некоторые из граждан связывают данную деятельность с созданием суверенного интернета, закон о котором был принят правительством в 2019 году.

Кто бы мог стать главой МВД в 2020 году вместо Владимира Колокольцева

Кто будет новым главой МВД России в 2020 году после отставки правительства Путиным

Согласно сообщениям экспертов, существует достаточно много кандидатур, которые могли бы посостязаться за пост главы Министерства Внутренних Дел в 2020 году. Предполагается, что министром мог бы стать Рамзан Кадыров. Поводом для этого послужило то, что глава Чечни сложил собственные властные полномочия, назначив Муслима Хучиева, который на данный момент исполняет его обязанности. Предполагается, что в скором времени политическая карьера Кадырова должна измениться.

 

Помимо главы Чечни в качестве нового главы МВД мог бы быть рассмотрен Дмитрий Миронов, который известен, как губернатор Ярославской области. Данный человек известен тем, что он имеет богатый опыт работы в Комитете Государственной Безопасности (КГБ). Эксперты сообщили, что именно Дмитрий Миронов занимался безопасностью Владимира Путина, когда тот находился на посту премьер-министра. Данный государственный деятель также известен тем, что являлся некоторое время помощником Владимира Колокольцева.

Кто будет новым главой МВД России в 2020 году после отставки правительства Путиным

В качестве третьей кандидатуры, аналитики рассматривали персону Сергея Ченчика, который является главой штаба нацгвардии Российской Федерации. Этот человек имеет большой опыт работы в правоохранительных органах, и до того, как вступить на свой пост, отдал им 20 лет жизни. Ченчик, на данный момент, состоит в звании генерал-полковник, а также человеком прекрасно знающим, как работает МВД, так как строил собственную карьеру с самых маленьких должностей.

Биография главы МВД России Владимира Колокольцева

Кто будет новым главой МВД России в 2020 году после отставки правительства Путиным

Владимир Александрович Колокольцев является уроженцем Пензенской области. Будущий министр появился на свет 11 мая 1961 года в семье простых рабочих. Некоторое время водил тяжёлым погрузочным транспортом, а также был машинистов насосной станции, однако, в 1979 году был призван в армии. Его служба прошла в пограничных войсках, которые располагались на границе между Советским Союзом и Афганистаном.

После того, как Владимир Колокольцев отдал свой долг родине, он смог поступить на службу в 1982 году в органы внутренних дел. В 1985 году у него получилось поступить в Высшее политическое училище, которое окончил с отличием в 1989 году. Известно, что Владимир Колокольцев снимался в качестве актёра в эпизодических ролях оперативника в кинокартинах «На углу у Патриарших», а также «Невидимый дирижёр». В 1994 году Владимиру Колокольцеву довелось стать главой 108-отделения милиции в городе Москва.

В 2007 году Колокольцев был начальником Управления внутренних дел в Орловской области. В то время региональная пресса рассказывало немало случаев борьбы Владимира со взяточничеством, которое происходило в областном руководстве города Орёл. Владимиру Колокольцеву во время его работы в Орловской области приписывают 100% раскрытых дел об убийствах, а также ликвидация Стасовской организованной преступной группировки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here