Кто из сотрудников МВД достоин получить новогоднюю премию в 2019 году

Кто из сотрудников МВД достоин получить новогоднюю премию в 2019 году

Стало известно, кто сможет получить из сотрудников МВД новогоднюю премию в 2019 году. Надбавка к зарплате положена не всем. Депутаты Государственной Думы ввели ограничения в выплатах. Теперь решать, кому достанется премия, станет вышестоящее руководство и личные характеристики сотрудников.

Будут ли выданы премии к Новому году сотрудникам МВД в 2019 году

Кто из сотрудников МВД достоин получить новогоднюю премию в 2019 году

В 2018 году президент Российской Федерации пообещал поощрять самых ответственных сотрудников МВД. Данное правило сохраняется до сих пор. Накануне праздника Нового года сотрудники МВД получат премии. Однако прибавка к зарплате поступит не всем гражданам. Получить премию смогут те, кто наиболее отличился в службе в уходящем году.

На выплату премии повлияет отсутствие служебных взысканий. Выговоры со стороны начальства также играют роль. В каждое государственное учреждение полиции будет приходить документ на имя тех, кого следует наградить. Однако перед начислением суммы на сотрудника должна быть составлена характеристика. После этого будет выноситься окончательный вердикт, достоин ли человек надбавки к зарплате или нет.

Депутаты Государственной Думы России упомянули, что премии в любом случае будут облагаться налогом. Надбавка принадлежит к официальным доходам человека. Именно поэтому она также принадлежит налогообложению. Окончательной суммы надбавки не известно. Если она не будет превышать 4 тыс. рублей, то налогообложению не подлежит.

Какие премии положены сотрудникам полиции в 2019 году

Кто из сотрудников МВД достоин получить новогоднюю премию в 2019 году

 

Полицейские за целый год получают разное количество денежных надбавок к зарплате. Это зависит от их трудовых отличий, результативности и стараний. Любая награда не даётся просто так. В Москве средняя зарплата полицейского составляет около 40 тыс. рублей. Однако каждый месяц сотрудник могут получать надбавки до 20 тыс. рублей.

Почти все сотрудники полиции получают надбавки 2 раза в год. Премии приурочены к профессиональному празднику и Новому году. Кому какую надбавку начислять, решает начальник полиции. Дополнительные государственные выплаты не могут поступать в случае отпуска по уходу за ребёнком или временном отстранении от работы. На это также влияют дисциплинарные нарушения, выговор.

Необычная премия сотрудникам полиции

Кто из сотрудников МВД достоин получить новогоднюю премию в 2019 году

В сети Интернет всё чаще появляются шутливые картинки над профессией полицейского. В связи с этим обесценивается труд таких сотрудников. Граждане перестают относиться к ним с уважением, как к стражам правопорядка. В связи с этим, депутаты Государственной Думы Российской Федерации вынесли на рассмотрение законопроект об учреждении премии тем сотрудникам, которые смогут в лучшем виде просветить людей о тяжёлой работе.

Самому лучшему сотруднику полиции вручат премию в размере 500 тыс. рублей. Она будет звучать, как «Лучшее взаимодействие со СМИ». К дополнительным денежным вознаграждениям призываются не только сотрудники полиции, но и журналисты, а также обычные граждане. Помимо денежной награды, победитель получит признание и особенные подарки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here