Кто такой Владислав Поздняков, которого «якобы» убили

Кто такой Владислав Поздняков, которого «якобы» убили

В Сети распространяются слухи о том, что блогер Владислав Поздняков убит. В связи с этим у многих возникает вопрос, а что он сделал и чем вообще прославился. Вообще Владислав личность довольно резонансная и есть вероятность, что все это подстроено и никто не умер.

Владислав Поздняков убит: правда или нет

На днях в Интернете «поползли» слухи о том, что ненавистник женщин и ЛГБТ-сообщества Поздняков убит. Он известен, ка создатель «Мужского государства». Это очень странная организация, которую называют фашисткой и нацисткой. Так вот Владислава недавно якобы убили.

Новость эта в Сети стала распространятся после того, как кадры «с места убийства». На фото судя по всему Владислав лежит на лестнице, изображая убитого. То, что это может оказаться правдой вероятности мало. Пока никаких официальных подтверждений этому нет. Сообщается, что это случилось в Стамбуле, ведь россиянин пока проживает там.

При этом сообщалось, что убитой умер в реанимации, при этом на фото он лежит на лестнице с «зарисованным» животом (видимо «вспоротым»). Затем информацию о смерти сообщил его друг(администратор одной из групп), который якобы связался с мамой парня и та подтвердила, что того дважды ударили в живот и он умер.

Последние полгода «беглец» жил в Турции. При этом в социальных сетях назывались разные места: Польша, Украина и другие страны. В последнее время парню, вроде как, угрожали и вообще у него было много ненавистников, что, в принципе, понятно.

Почему новости о смерти Владислава Позднякова — это фейк

Если же трезво оценивать новости о смерти молодого мужчины, то многое вызывает сомнения. Даже возникает вопрос, а спланировано это все самим Владиславом для того, чтобы привлечь к себе внимание. Правоохранители молчат и не дают никакой информации. Такой пиар-ход, если выходцы Кавказа действительно не зарезали националиста, уже привлек внимание к «убитому» и заставит говорить о нем и писать.

 

Что касается фотографий с «места преступления», то их прокомментировал эксперт-криминалист. По его словам «труп» лежит неестественно и все это похоже на обычную постановку. Также сомнения вызывает цвет «крови». Эксперт отметил, что люди не сталкивавшиеся со смертью так гримируют «убитых» на съемочных площадках.

Вызывает подозрение, что в паблике «зарезанного» после новостей о его смерти ничего не изменилось и уже есть первый пост. Все намекает на то, что это был фейк, как для привлечения внимания и новых поклонников, так и для того, чтобы посмотреть на реакцию недоброжелателей. В любом случае нужно ждать официальных подтверждений о смерти блогера.

На новости о смерти не очень популярного расиста не сильно и обратили внимание, так как его считают не совсем адекватным человеком.

Кто такой Поздняков Владислав и что он сделал

Владиславу 29 лет и он родился в России. В его семье, если судить по фото, был смешанный брак. Его мама вышла замуж за иностранца. Возможно, этим можно объяснить его ненависть к союзам русских с иностранцами. Вполне вероятно, что мальчиком он подвергался насилию со стороны отца. Именно этим можно объяснить его комплексы, которых у него не мало.

Ранее мужчина был судим и получил условно два года за разжигание ненависти к людям на основе пола и национального признака. Его детище это «ресурс», который объединяет ненавистников женщин и геев. Самым плохим Влад считает связь с иностранцами русских девушек и их сексуальные отношения. Особую неприязнь он испытывает к выходцам с Кавказа.

Когда в России стал опасно жить мужчина перебрался за границу, откуда и управляет своими «диванными войсками». Так он создал базу женщин, которые были замечены в связях с иностранцами или снимались в порнографии. Не так давно он объектом интернет-нападения и травли сделал молодую женщину, которая взяла опеку над чернокожим ребенком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here