Кто занял место первой леди РФ после Людмилы Путиной

Кто занял место первой леди РФ после Людмилы Путиной

В последнее время активно стали обсуждать в СМИ и интернете кого же можно считать первой леди страны после экс-супруги президента РФ Людмилы Путиной. Однако сам Владимир Путин шутливо говорит, что вполне счастлив. А с его бывшей женой они не только остались в хороших отношениях, но и в ее жизни произошли перемены.

Что рассказал президент РФ Владимир Путин о новой первой леди страны

Личная жизнь высоких чиновников государства, а особенно президента страны, всегда интересна простому обывателю. Несмотря на то, что президент РФ Владимир Путин является первым лицом страны и публичным человеком, но его личная жизнь и семья всегда под замком строжайшей секретности. После развода со своей женой Людмилой, он так и не женился официально. Но многих всегда волновало кто же теперь первая леди страны.

Очередной повод узнать о личной жизни президента не заставил себя долго ждать. На прямой линии с президентом были затронуты и вопросы личного характера. Ему задали вопросы о том, если ли в его жизни перемены личного характера и когда он сможет показать новую первую леди страны. Владимир Владимирович ответил на них с ноткой юмора и очень кратко, как он это делает всегда, когда разговор заходит о личной жизни:

« Я вполне доволен своей настоящей жизнью и пока не намерен ничего менять. К тому же не уверен, что вопросы о личной жизни политиков и чиновников нужно выносить на первый план. Есть риск, что это может повлиять на курсы валют. Возможно, со временем что-то изменится в моей жизни, и я смогу полностью удовлетворить любопытство на эту тему».

Как жила в браке и после развода с Путиным его жена Людмила

О Людмиле Путиной, до замужества Шкребневой, известно немного. Наверное, потому, что зачастую личная жизнь такого высокопоставленного политика и лидера огромной страны России Владимира Путина, остается скрытой от любопытного взгляда обывателей. Судьбоносная встреча с будущим мужем Владимиром произошла в далеком 1981 году на концерте тогда популярного Аркадия Райкина.

 

Людмила Путина вспоминала, что ее молодой человек не отличался пунктуальностью, часто был прямолинейным в высказываниях. А предложение выйти замуж было далеко от романтики. Несмотря на непростой характер Владимира Путина, Людмила Александровна все же стала его женой, и сделала правильный выбор.

Поскольку у Владимира Путина набирала стремительный рост его политическая карьера, то он часто был в командировках, а его молодой жене Людмиле приходилось решать все самой от бытовых проблем до начавшихся родов. В семье родились 2 дочки Мария и Екатерина. Людмила Путина впоследствии вспоминала, что ее семейная жизнь была в постоянных проверках и испытаниях.

Как говорят в народе, что не стоит хвалить и баловать женщину, чтобы ее не испортить окончательно.  Со своей ролью первой леди России Людмила Путина отлично справлялась в течение 9 лет. И это не только ее публичная деятельность, но и официальные сопровождения мужа в поездках. Но в 2013 году супруги приняли совместное решение развестись, поскольку их брак исчерпал себя и каждый из них жил своей жизнью.

После развода Людмила практически перестала появляться на публике. Хотя она и раньше этого не любила, но положение обязывало. Ее жизнь была закрыта для СМИ. Только иногда сам Владимир Путин мог обмолвиться о ней в коротких фразах. Бывшие супруги иногда общаются, и сумели сохранить теплые и дружественные отношения. Сейчас экс-супруга Владимира Путина вышла 2-й раз замуж и имеет хороший доход. Известно, что мужем Людмилы Александровны стал Артур Очеретный, который на 20 лет моложе ее. Он является руководителем издательского дома «Литературная учеба».

Возможно, в скором времени президент РФ Владимир Путин сможет удовлетворить любопытство относительно своей личной жизни и представить первую леди страны.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here