Квартиру Бари Алибасова сдают в аренду за 500 тыс. рублей

Квартиру Бари Алибасова сдают в аренду за 500 тыс. рублей

Квартиру продюсера Бари Алибасова предлагают арендовать за 500 тыс. рублей. Объявление было выставлено на одном из сайтов о сдаче недвижимости. Подтвердил информацию PR-менеджер семьи Вадим Горжанкин.

Апартаменты сдают для того, чтобы получить дополнительные средства на лечение продюсера и его реабилитацию после выписки из психиатрической клиники. К тому же господин Алибасов долгое время будет отсутствовать в Москве, поэтому квартира останется без присмотра. Поэтому и было принято решение объединить приятное с полезным.

Общая площадь помещения составляет 220 кв. м. Квартира находится на 4 этаже в постройке 1902 года в районе Арбата. В ней имеется 9 комнат, среди которых две спальни, студия, кабинет, комната для релакса с сауной, соляное помещение и две ванные.

В 2011 году в квартире произошел пожар, после чего семье Алибасовых пришлось делать капитальный ремонт. Так появился необычный авторский дизайн. Ремонт длился 3 года. Его стоимость оценивают в 3 млн долларов, но СМИ писали, что сам продюсер и копейки не заплатил.

В отделке использованы пластик, металл и стекло, что гармонично между собой сочетаются. Геометрические формы с разнообразной цветовой гаммой создают праздничную атмосферу. Декоративные элементы подбирал сам Бари Алибасов.

 

Квартира поделена на зоны: для отдыха, для активного времяпрепровождения и для встречи с гостями. Здесь можно не только жить, но и работать, создавая сериалы, блоги и проводить официальные мероприятия.

Заезжать в квартиру арендаторам можно будет уже с сентября 2020 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here