Куда московским студентам можно сходить бесплатно в Татьянин день 25 января 2022 года


Куда московским студентам можно сходить бесплатно в Татьянин день 25 января 2022 года

Во вторник, 25 января 2022 года, в России отмечается Татьянин день или День студента. В это торжество все Тани принимают поздравления с именинами, а студенты весело отмечают свой праздник.

Бесплатные мероприятия для студентов в Татьянин день в 2022 году

Множество катков, расположенных в городских парках Москвы, будут бесплатными для посещения студентов и девушек с именем Татьяна 25 января 2022 года. Среди них катки в Сокольниках, Таганском, Бабушкинском, Перовском, Воронцовском и других парках. Для их посещения достаточно будет предъявить студенческий билет или паспорт с именем Татьяна. Прокат коньков в этот день также будет бесплатным, но с внесением залога, который потом возвращается.

В Воронцовском парке, помимо бесплатного проката коньков, отличников ждет бесплатный кофе. Однако получить его можно только, разместив в Инстаграме фото своей зачетки и предъявив ее оригинал на кассе.

В музее-заповеднике «Царицино» 25 января студенты смогут бесплатно покататься на тюбингах или лыжах, конечно, если будет лежать снег.

Во многих парках Москвы планируется также проведение праздничных мероприятий, которые можно будет посетить бесплатно. Концерты, викторины, мастер-классы будут организованы для студентов практически в каждом столичном парке.

Бесплатные экскурсии на смотровую площадку Останкинской башни будут интересны как российским, так и иностранным студентам. Экскурсоводы на русском и английском языке расскажут о достопримечательностях столицы и покажут их с высоты птичьего полета.

 

Некоторые столичные музеи 25 января также предложат бесплатное посещение для студентов и девушек с именем Татьяна. Среди них центр «Космонавтика и авиация», центр славянской письменности «Слово», музей ВДНХВ, музей Победы. В государственном историческом музее для Татьян будут бесплатно открыты экспозиции главного здания.

Акции и скидки студентам в Татьянин день в 2022 году

25 января многие заведения общепита предоставят студентам скидки от 10 до 20 процентов, а в антикафе CheckPoint, расположенном в самом центре Москвы студенты могут провести целый день всего за 385 рублей.

Кинотеатры сети «Москино» в Татьянин день предлагают для студентов и девушек с именем Татьяна билеты на любой сеанс по цене всего 199 рублей. Полный список сеансов можно посмотреть на официальном сайте «Москино».

Скидку в 40% подготовил для Татьян и студентов Московский зоопарк, где будет организована интеллектуальная игра с путешествием по зоосаду.

В Московском театре мюзикла 25 января по предъявлению студенческого билета можно будет купить билет со скидкой 50% на спектакль «Все о Золушке». А автомузей «Моторы Октября» подготовил для студентов рок-вечеринку со скидкой 50%.

А желающие провести четырехчасовой отдых в аквапарке и банном комплексе всего за 1 тысячу рублей, могут поехать в г. Мытищи. Там только один день в «Ква-ква парке» проводится акция для студентов.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here