Куда пропал с первого канала телеведущий Антон Привольнов

Куда пропал с первого канала телеведущий Антон Привольнов

Известный ведущий передач «Доброе утро», «Контрольная закупка» Антон Привольнов неожиданно пропал с первого канала и заставил зрителей беспокоиться по поводу своей творческой карьеры. Некоторые почитатели таланта Привольного помнят о его неудачах в бизнесе, связанных с открытием личного кафе, поэтому беспокоятся о судьбе любимого телеведущего.

Творческий путь телеведущего Антона Привольного

Куда пропал с первого канала телеведущий Антон Привольнов

Антон Привольнов родился в Москве в 1981 году и никогда не думал о работе на телевидении. Окончив ГИТИС, он пошел на службу в театр Российской армии. Позднее работал официантом в одном из Московских ресторанов и думал связать свою жизнь с ресторанным бизнесом.

Однако в 2001 году его неожиданно пригласили в телевизионную передачу «Секреты Фемиды» на канале ТВЦ, и Антон решил попробовать себя в роли ведущего. У него получилось, но вскоре эту программу закрыли, а ему предложили роль ведущего в программе «Время ваших новостей».

Потом было несколько других передач, где Антон Привольнов проявил себя талантливым телеведущим, но настоящая известность пришла к нему после популярных передач «Контрольная закупка» и «Доброе утро». Полюбившийся многими телеведущий стал «лицом» первого канала центрального телевидения России.

Личная жизнь Антона Привольного

Куда пропал с первого канала телеведущий Антон Привольнов

 

Когда Антон Привольнов уже был известен, как телеведущий, он решил осуществить свою юношескую мечту и открыть в Москве свой ресторан под незамысловатым названием «Пюре». Антон вкладывал в его развитие всю душу и средства, часто сам выступал в роли официанта, разнося посетителям заказы и совмещая это увлечение с работой на телевидении, но ресторан оказался нерентабельным, и вскоре Антон вынужден был его закрыть. Однако в одном из интервью, он сказал, что это был хороший опыт и он обязательно его учтет в будущем.

Антон Привольнов – вегетарианец, в 2014 году он похудел почти на 20 килограмм, объясняя это тем, что начал более внимательно относиться к своему питанию.

До недавнего времени Антон Привольнов был женат на своей сокурснице Ольге, которая также работает на телевидении и снимает документальные фильмы. Они прожили вместе 10 лет, но недавно Ольга получила приглашение на работу в Санкт-Петербург и переехала туда жить, а Антон не захотел покидать столицу. Пара рассталась, но они продолжают совместно воспитывать своего сына Платона.

Почему Антон Привольнов оказался на канале НТВ

Куда пропал с первого канала телеведущий Антон Привольнов

В начале 2021 года сорокалетний Антон Привольнов неожиданно исчез с первого канала, и зрители поначалу недоумевали, что стало с любимым телеведущим. Однако спустя некоторое время оказалось, что его пригласили в популярную передачу Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись», существующую на канале НТВ с 2017 года и уже завоевавшую симпатии телезрителей.

В ноябре прошлого года из-за трагической гибели Александра Колтового, Лера Кудрявцева, которая ведет эту передачу с момента ее запуска, осталась без соведущего. Поиски нового партнера были тщательными, но наконец, было объявлено о том, что им станет Антон Привольнов.

Лера Кудрявцева накануне выхода передачи сказала, что у Антона, который является профессионалом в этой области, потрясающее чувство юмора и она надеется, что они стануь друзьями, но неожиданно сама оказалась в больнице из-за травмы. Антон Привольнов вынужден был вести первые передачи без партнерши.

Но по словам Леры Кудрявцевой, которая сразу же после первой передачи вышла на связь из больницы, все прошло замечательно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here