Лобода устроила скандал из-за ванны на вручении «Золотого граммофона»

Лобода устроила скандал из-за ванны на вручении «Золотого граммофона»

На премии «Золотой граммофон» 2020 года произошел скандал с участием знаменитой певицы Светланы Лободы. Российские информационные агентства узнали, что же такого сделала музыкальная исполнительница на этой престижной премии.

Что известно о скандале с участием Лободы на премии «Золотой граммофон»

Украинская музыкальная исполнительница Светлана Лобода часто становится хедлайнером новостных заголовков. Имя Светланы всегда можно увидеть в новостных заголовках, особенно, когда музыкальная исполнительница попадает в неловкую ситуацию или дает интервью. Очередная неловкая ситуация произошла на юбилейном концерте «Золотой граммофон». В это сложно поверить, но певица устроила скандал из-за ванны.

По словам артистки, другая музыкальная исполнительница Мари Краймбрери во время своего номера планировала использовать ванну. Организаторы «Золотого граммофона» отказались устраивать одинаковые перформансы и выносить реквизит для двух певиц, это и вызвало недовольство украинской артистки. Отмечается, что Светлана планировала устроить сложнейший акробатический номер с участием команды каскадеров, также артистка хотела задействовать пиротехников, но для номера нужна была ванна.

Позже украинская артистка опубликовала отрывок номера с ванной, отметив, что ей очень хотелось воплотить это в реальность на вручении одной из самых престижных премий в СНГ.

Лобода прокомментировала скандал с ванной

Комментариев Светланы Лободы после того, как она устроила скандал с ванной, ждать оставалось недолго. Украинская артистка отметила, что вместе со своей командой она вложила много сил и денег для того, чтобы подготовить этот номер. Также артистка добавила, что ради выступления она прилетела в столицу российского государства из-за рубежа, где находилась в самоизоляции вместе со своей семьей.

«Мы оплатили производство своего номера, дело в том, что руководство отказалось помогать и фактически сказали выступать на голой сцене. Было трудно принять то, что даже на такой простой запрос о разведении двух номеров с похожими декорациями мы получили отказ. Моя команда решила перенести номер на другую площадку, где будут созданы все необходимые условия для того, чтобы воплотить идею в жизнь», — сообщила Лобода.

 

Стоит напомнить, что Светлана Лобода планировала задействовать ванну для того, чтобы продемонстрировать зрителям свой новый номер. К удивлению общественности и самой музыкальной исполнительницы, номер с ванной планировала и певица Мари Краймбрери. Их номера не были одинаковыми, но обоим артистам нужно было задействовать ванну. Руководство шоу отказалось помогать украинской певице, после чего Светлана устроила скандал. К слову, артистка все же опубликовала часть своего номера в социальных сетях.

Продюсер Лободы рассказала о скандале с участием украинской певицы в 2020 году

Украина и Россия обсуждают скандал, который устроила певица Светлана Лобода. Продюсер музыкальной исполнительницы Нателла Крапивина прокомментировала эту ситуацию. По ее словам, артистка готовила свой номер на протяжении 14 дней. В процессе хотели задействовать огромную команду из каскадеров, постановщиков и пиротехников, также певица обратилась за помощью к Олегу Бондарчуку. Крапивина намекнула, что набор такой команды и обращение к господину Бондарчуку не понравилось организатору церемонии «Золотой граммофон» Андрею Сычеву.

Госпожа Крапивина подчеркнула, что Светлана и ее команда не возражали против того, чтобы Мари использовала в своем перформансе ванну, но попросили, чтобы организаторы изменили порядок выхода певиц на свену. По словам продюсера, Светлана обратилась к организаторам, но получила отказ, что и вызвало волну негодования. Светлана сочла отказ за неуважение к зрителю и себе.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here