Лотерея «Русское лото» разыграет миллиард рублей в первый день Нового 2020 года

Лотерея «Русское лото» разыграет миллиард рублей в первый день Нового 2020 года

Правила новогодней лотереи «Русское Лото-Миллиард», которая состоится 1 января 2020 года, следует узнать заранее, чтобы не растеряться, когда начнется розыгрыш самого крупного денежного приза в истории страны. В этом году в России должен появиться первый лотерейный миллиардер. Им может стать любой. Главное только купить билет.

Что будет разыграно в новогоднем тираже «Русского Лото-Миллиард»

Самая грандиозная лотерея в России состоится 1 января 2010 года. Это уже ставший традиционным новогодний тираж «Русское Лото-Миллиард» под номером 1316. Принять участие в нем может любой желающим, а заодно получить возможность стать первым лотерейным миллиардером в стране. Такой подарок, в случае выигрыша сделает встречу Нового года незабываемой. При этом помимо Джек-пота, можно получить и еще большое количество денежных и не денежных.

Лотерея «Русское лото» разыграет миллиард рублей в первый день Нового 2020 года

Прежде всего для этого стоит разобраться в правилах проведения розыгрыша. Призовой фонд лотереи составляет 2 млрд рублей. Выигрышные билеты можно разделить на 3 категории:

  • джек-пот 1 млрд рублей;
  • 100 выигрышных билетов размером 1 млн рублей;
  • иные денежные призы, количество которых превышает тысячу.

Чтобы выиграть денежный приз, в том числе и 1 млрд рублей, нужно всего лишь быть обладателем лотерейного билета. Сеть продаж их достаточно широкая. Приобрести его можно и при помощи Интернета. К слову, это будет отличным подарком для друга или родственника.

Стоимость его составляет всего 100 рублей, а дает шанс кардинально изменить жизнь, как это произошло с людьми, которые выигрывали миллионы в этой лотереи. Так, в 2019 году пенсионерка из Санкт-Петербурга выиграла 500 млн рублей и наконец-то поняла, что значит жить в свое удовольствие. Продажа будет вестись до 11:00 1 января 2020 года.

Правила проведения розыгрыша «Русского Лото-Миллиард»

Лотерейный билет состоит из двух полей. В каждом из них указано по 15 чисел от 1 до 90. В эфире программы ведущий называет номера бочонков, которые достает не глядя из мешочков. Услышав число, находящееся на игровом поле, ее необходимо вычеркнуть. Всего из мешка ведущей достанет 88 бочонков. Специально для новогоднего розыгрыша количество их было увеличено, чтобы повысить шанс выигрыша.

 

Лотерея «Русское лото» разыграет миллиард рублей в первый день Нового 2020 года

Во время розыгрыша будет проведено 3 тура. Во время первого, игра будет продолжаться до тех пор пока в 1 горизонтальной линии не будут зачеркнуты все числа.

Второй тур основной. В это время как раз и разыгрывается 1 млрд рублей. Победителем станет участник лотереи, который первый зачеркнет все 15 чисел игрового поля. Именно ему и достанется джек-пот.

Во время последнего этапа будет произведен розыгрыш денежных призов размером 1 млн рублей и других. Для этого должны быть вычеркнуты все 30 чисел на двух игровых полях.

Как можно узнать о выигрыше в новогоднем тираже «Русское Лото-Миллиард»

Трансляция грандиозного розыгрыша состоится 1 января 2020 года в 15:30 по мск на телеканале НТВ. В прямом эфире все узнают, обладатель какого билета станет миллиардером.

Если же билет есть, а трансляцию посмотреть не получается, в связи с празднованием Нового года, то узнать какой билет можно узнать позднее, так как будут повторы. Кроме того, информация о выигрышном билете будет размещена на официальном сайте Столото. Будет эта информация размещена и на «Почте России», и в местах, где продают лотерейные билеты.

Лотерея «Русское лото» разыграет миллиард рублей в первый день Нового 2020 года

Стоит отметить, что увеличить шансы выиграть крупные денежные призы можно нехитрыми способами. Например, приобретая несколько билетов с помощью функции «Мультиставка». Кроме того, удобно приобрести билет в Лотерейном супермаркете, на сайте Столото. Там представлен широкий ассортимент билетов. Там же можно приобрести и набор «Все числа». Он содержит все числа от 1 до 90, а значит шанс, что какой-то билет выигрышный очень высокий.

У каждого человека есть и свои приметы, касающиеся покупки билета. Так, некоторые покупают в определенном месте, и в определенный день и время. Некоторые перед этим внимательно читают гороскоп, или советуются с астрологом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here