Лукашенко гарантировал перевыборы

Лукашенко заявил, что гарантирует новые выборы, когда граждане примут такое решение.

Лукашенко гарантировал перевыборы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что гарантирует новые выборы в стране, когда граждане примут такое решение. Об этом сообщил ФАН.

«Некоторые от нас требуют новые выборы. Гарантирую вам новые выборы тогда, когда вы примете решение»,  — сказал Лукашенко.

Кроме того, он отметил, что «немцы вчера озаботились [ситуацией в Белоруссии], аж в парламенте приняли решение для нас, белорусов». А так же заявил, что «Вы сначала там, у себя разберитесь. В Польше разберитесь, она поближе. И самое главное — потребуют ли они от американцев провести новые, повторные выборы. Вот я посмотрю, как немцы потребуют от американцев провести новые выборы».

Напомним, что четверг докладчик ОБСЕ Вольфганг Бенедек представил доклад по предполагаемым нарушениям прав человека в связи с президентскими выборами 9 августа в Белоруссии.

____________________________________________________________________________________-

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

 

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here