Лунное затмение 5 июня 2020 года пройдет под воздействием Марса и Венеры

Лунное затмение 5 июня 2020 года пройдет под воздействием Марса и Венеры

Лунное затмение состоится 5 июня 2020 года. Это будет необычное затмение, которое пройдет в знаке Стрельца. Наблюдать за уникальным событием получат возможность обитатели Европы, Азии, Австралии, Африки и Соединенных Штатов Америки.

Точное время лунного затмения

В этот раз затмение состоится в 20:45 по столичному времени, и будет длиться до 00:04. Несмотря на то, что внешне затмение не будет ничем отличаться от полнолуния, что также состоится в данный день, но даст значительное влияние на самочувствие человека.

Ночью небесное светило станет несколько темнее. Больше всего явление отразиться на отношениях меж людьми, так, как оно пройдет под влиянием Марса и Венеры. Крепкие союзы смогут устоять перед затмением, а вот в других случаях большой риск сильных разногласий или даже распада отношений.

Лунное затмение будет влиять на эмоции, как состояние полного спокойствия может быстро перемениться и перерасти во вспышку агрессии. Специалисты настоятельно советуют всеми силами пытаться сдерживать свои негативные эмоции, чтоб не наломать дров.

Одинокие люди могут снизить свои требования, относительно выбора партнера. Человек, который отличается стеснительностью и замкнутостью, должен опасаться алкоголизма и злоупотребления сладким и мучным.

В это время из прошлой жизни может вернуться экс возлюбленный, но не стоит строить иллюзий по такому поводу, так, как ничего толкового из этого не выйдет.

Что нельзя делать в лунное затмение

Лунное затмение 5 июня 2020 года пройдет под воздействием Марса и Венеры

 

  • нужно вовсе отказаться от спиртных напитков, иначе влияние луны может негативно отразиться на здоровье человека;
  • не нужно начинать новые проекты или вкладывать средства, так, как считается, что дела окажутся провальными;
  • не стоит брать средства в долг или кому-то одалживать средства;
  • не нужно принимать решения, что проявятся в будущем, лучше спокойно перенести данный момент.

Во время лунного затмения астрологи настоятельно рекомендуют проводить всякие ритуалы, чтобы наладить свою жизнь. Самым мощным способом, чтобы избавиться от негативной энергии – это визуализация.

Вселенский закон гласит, что человек получает то, что он хочет получить. В том случае, если какой-то образ живет в голове человека, именно его он получит в реальности. Потому, если нужно поменять что-то, в голове нужно представлять четкие позитивные картины.

Часто ритуалы во время затмения касаются любовной сферы. Дамы, у которых еще нет второй половинки, должны обязательно приобрести новую вещь для будущего избранника. В ночь полнолуния нужно положить эту вещь под подушку и попросить у судьбы, чтобы она послала встречу с любимым человеком.

Что можно делать во время лунного затмения 5 июня 2020 года

Лунное затмение 5 июня 2020 года пройдет под воздействием Марса и Венеры

В этот раз во время затмения можно смело попрощаться с прошлой жизнью, чтобы уйти от негатива. Это будет лучшее время для переосмысления, наблюдения и планирования.

Лунное затмение отлично подойдет для развлечений. В этот стрессовый период времени добрые дела помогут поддержать хороший настрой. Можно помогать близким или незнакомым людям, подарить подарки, отдохнуть или восстановить силы.

Астрологи считают, что лунное затмение может быть опасным для водолеев, скорпионов и рыб.

Рассмотреть лунное затмение невооруженным глазом не получится. Его можно будет лишь увидеть фотометрической аппаратурой. Кроме того, можно смотреть в бинокль или маленький телескоп. Только так можно увидеть небольшое потемнение южного диска ночного небесного светила.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here