МакФест в Макдональдсе: дата проведения и условия новой акции

МакФест в Макдональдсе: дата проведения и условия новой акции

На официальном сайте сети заведений быстрого питания Макдональдс появилась информация о скором запуске новой акции под названием «МакФест». Время старта ее уже опубликовано представителями компании Макдональдс. Также стали известны условия проведения акции.

Расписание акции МакФест в Макдональдс

МакФест в Макдональдсе: дата проведения и условия новой акции

Акция в сети ресторанов быстрого питания Макдональдс в России под названием «МакФест» стартует 10 февраля 2020 года. Продлится предложение до 29 марта включительно.

Принять участие в акции можно как через основной прилавок, так и через кассы «МакАвто» и «МакЭкспресс». Не будет возможности сделать заказ в рамках акции через службы доставки еды на дом, такие как «Яндекс.Еда», «Деливери Клаб» и т.д.

Акция «Макфест» в Макдональдсе проводится не впервые. Ранее по аналогичным скидкам можно было приобрести блюда в августе 2019 года. Каждую неделю в сети ресторанов в рамках акции «МакФест» будет меняться предложение, по которому можно приобрести блюда по значительной скидке. Всего подготовлены были 6 акций, которые будут сменять друг друга 1 раз в неделю.

Что можно будет купить по скидке во время МакФеста в Макдональдсе с 10 февраля

МакФест в Макдональдсе: дата проведения и условия новой акции

 

В течение акции «МакФест» с 10 февраля по 29 марта каждый ресторан в сети «Макдональдс» организуют 6 выгодных предложений для покупателей, каждое из которых будет действовать 1 неделю:

  • пирожок с вишневой начинкой и кофе капучино в объеме 200 мл — 75 рублей;
  • чизбургер, средний картофель фри, кофе и маленький стакан колы — 150 рублей;
  • чизбургер за 39 рублей;
  • 2 Биг Мак за 199 рублей;
  • мороженое с наполнителями клубника, карамель и шоколад на выбор — 39 рублей;
  • чизбургер и капучино в объеме 200 мл за 75 рублей.

Помимо больших скидок на еду, в рамках акции «МакФест» покупатели смогут принять участие в конкурсе. Для этого необходимо совершить заказ на 200 и более рублей и отсканировать код на чеке с помощью смартфона. Есть шанс получить такие призы: стикерпак для социальной сети «Вконтакте», пирожок с вишневой начинкой, гамбургер, маленькая порция картофеля фри или напиток 250 мл.

Другие акции в Макдональдсе в России

МакФест в Макдональдсе: дата проведения и условия новой акции

«МакФест» — не единственная акция, которая будет проходить в российских ресторанах Макдональдс с 10 февраля по 29 марта 2020 года:

до 14 февраля 2020 года каждый покупатель имеет возможность приобрести 2 бургера Биф а-ля Рус за 279 рублей;

  • пирожок «по-итальянски» за 30 рублей;
  • капучино 200 мл за 30 рублей;
  • чизбургер с беконом и чикенбургер с беконом за 69 рублей.

Также в Макдональдс в России появились новые позиции, среди которых:

  • ягодный пунш;
  • пирожок с наполнителем «пряное яблоко»;
  • Биг Мак с беконом, томатами и салатом;
  • двойной Биг Мак с 4 котлетами и другие.

С 7 февраля в Макдональдс появились новые детские игрушки в наборах Хэппи Мил. Теперь до 27 февраля есть возможность собрать коллекцию из 12 покеболов, в каждом из которых находится диск с изображением персонажа. В перечень покемонов входят Пикачу, Алола Сэндшрю, Манки, Магмар, Лапрас, Оникс и другие. Диски с покемонами можно использовать для игры с друзьями: победит тот, чей диск будет крутиться дольше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here