Мария Горбань и Дмитрий Нагиев: история любви сериальной пары может продолжиться в новой рекламной компании МТС

Мария Горбань и Дмитрий Нагиев: история любви сериальной пары может продолжиться в новой рекламной компании МТС

История любви Дмитрия Нагиева и Марии Горбань может продолжиться в новом рекламном ролике МТС. Уже несколько лет эти артисты являются амбасадорами отечественного оператора мобильной связи.

На эту мысль поклонников звездных актеров натолкнула публикация в Инстаграм актрисы, на которой они вместе. Но некоторые подписчики решили, что Горбань признается в любви к Нагиеву, и их брак на экране, вот-вот  стане реальным.

Мария Горбань и Дмитрий Нагиев готовятся к новому проекту МТС

Несколько дней назад на страничке Марии Горбань в социальной сети появился новый снимок, на котором она с Дмитрием Нагиевым. Это вызвало весьма бурную реакцию у подписчиков. История любви этих звезд продолжается уже несколько лет, но только на экране телевизора.

Фанаты же мечтают, что их роман воплотиться в реальность, не задумываясь над тем, что это актеры, которые играют по сценарию. Звезды отшучиваются, но иногда  и подливают масла в огонь публикую вот такие снимки. Интрига возникла вследствие того, что к подписи к снимку актриса поставила сердечку, так сказать признак теплых чувств к Нагиеву. Но это было истолковано на свой лад многими подписчиками.

Мария Горбань и Дмитрий Нагиев: история любви сериальной пары может продолжиться в новой рекламной компании МТС

Под публикацией появилось огромное количество комментариев. Некоторые решили, это свидетельство того, что пара собирается пожениться, и их связывают не только рабочие отношения. Но появились и предположения, что актеров снова скоро можно будет увидеть в очередном совместном проекте. Остается только гадать, что ожидает поклонников артистов впереди.

«Самая сокрушительно-разрушительная пара российского кинематографа.»

 

«Пара на 100 процентов!!!»

«А они что реально муж и жена или только в сериале Кухня»

«Вы так подходите друг другу счастья вам»

«Опять реклама новая будет»

«Дай угадаю. Очередная реклама МТС»

История любви Дмитрия Нагиева и Марии Горбань

История Любви Дмитрия Нагиева и Марии Горбань взволновала поклонников несколько лет назад. Все началось после того, как этих артистов пригласили на съемки в российском комедийном сериале «Кухня». Им отлично удалось воплотить влюбленную супружескую пару на экране. Зрители ни капельки не сомневались в искренности их чувств.

Сериальный брак Горбань и Нагиева вскоре по задумке создателей «Кухни» закончился, но этот дуэт продолжил исполнять роль супругов в других проектах. Уже несколько лет эти актеры являются лицом рекламных роликов оператора мобильной связи МТС. В них они по прежнему играют роль мужа и жены к большому удовольствию поклонников.

Все таки вероятность того, что звезды вновь вместе на съемочной площадке выше, чем то, что они отправятся в ЗАГС. Вот уже 3 года, как Мария Горбань состоит в счастливом браке с Кириллом Зоткиным. Вместе они занимают воспитанием дочери от первого брака.

Мария Горбань и Дмитрий Нагиев: история любви сериальной пары может продолжиться в новой рекламной компании МТС

Личная жизнь Дмитрия Нагиева при этом находиться за семью печатями. Точно известно, что ранее он состоял в браке с ведущей Алисой Шер. Она родила ему сына Кирилла, которому уже 30 лет. При этом поговаривают, что и сейчас Нагиев состоит в браке. Его избранница значительно моложе актера, а также уже успела родить ему сына. Только сам актер лично эту информацию никогда не комментирует.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here