Медведева возвращается к Тутберидзе

Медведева возвращается к Тутберидзе

Два года она тренировалась у канадского специалиста. Теперь у Медведевой появится шанс бороться за первые места с Трусовой и другими фигуристками.

Российская фигуристка, призёр Олимпийских игр и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева возвращается в группу тренера Этери Тутберидзе, сообщает «Спорт — Экспресс» со ссылкой на заместителя начальника катка «Хрустальный» Эдуарда Аксёнова.

«Да, информация уже появилась, нет смысла отрицать. Евгения вернулась к Тутберидзе, это правда. Как это произошло? Вам лучше спросить об этом у Евгении и Этери Георгиевны», — цитирует Аксёнова издание.

На данную новость отреагировала серебряный призёр чемпионата мира 2012 года Алёна Леонова: «Могу с уверенностью сказать, что под руководством Тутберидзе у Медведевой есть шанс бороться за первые места с Трусовой и другими девочками, нам стоит ждать её более уверенного выступления».

Отметим, что пока ни тренер, ни фигуристка не подтвердили переход. Вероятно, официальная информация появится в ближайшее время.

Напомним, Евгения Медведева покинула команду Этери Тутберидзе в 2018 году после зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане.  Спортсменка стала тренироваться у канадского специалиста Брайана Орсера в городе Торонто.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here