Меган Маркл дала откровенное интервью и рассказала о второй беременности

Меган Маркл дала откровенное интервью и рассказала о второй беременности

Американские и британские СМИ обсуждают Меган Маркл, которая была беременна второй раз. Известно, что актриса подарила своему супругу принцу Гарри малыша, которого назвали Арчи, но в своем недавнем письме девушка призналась, что это была ее не единственная беременность.

Британские и американские СМИ сообщили о беременности Меган Маркл

Ряд американских и британских СМИ сообщили, что герцогиня Сассекская была беременна во второй раз. Пользователи социальных сетей сразу же начали обсуждать эту новость, а на портале Reddit, где юзеры делятся своими историями, начали писать о том, что информация о беременности Меган является фейком. Как оказалось, эти новости соответствуют действительности.

Звезда сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, что с ней произошло. По словам герцогини Сассекской, она была беременна во второй раз, но, к сожалению, у нее случился выкидыш.

Меган Маркл призналась, что была беременна во второй раз

Девушка призналась, что она начала чувствовать сильную боль во время того, как меняла подгузники малышу Арчи, своему первенцу.

После того, как Меган почувствовала боль, она опустилась на пол и начала петь малышу колыбельную, так девушка пыталась успокоить и себя, и ребенка.

«Я обняла Арчи, но уже понимала, что начинаю терять своего второго малыша. Это случилось в июле 2020 года. Вместе с мужем мы отправились в больницу, Гарри очень тяжело пережил новость о выкидыше. В этот момент я не знала, как нам пережить всё это, мои глаза начинали тускнеть, слезы продолжали литься ручьем», — говорит Меган.

 

Герцогиня Сассекская отметила, что для нее это большое горе. Прямо сейчас это горе переживает не только Меган и принц Гарри, но и вся королевская чета и знакомые Маркл. Звезда «Форс-мажоров» подчеркнула, что мало кто будет говорить об этом публично.

Горе Меган Маркл помирило принцев Уильяма и Гарри

Представители Букингемского дворца отказались давать комментарии по поводу интервью Меган Маркл, в котором она призналась в своем выкидыше. Однако британский таблоид The Mirror сообщил, что королевская чета в ужасе от этой информации. Королева и члены королевской семьи поддерживают Меган и Гарри.

Несмотря на то, что между братьями (Гарри и Уильямом) были напряженные отношения, Уильям решил, что нужно забыть о прошлых обидах. Принц Уильям, вместо того, чтобы и дальше обижаться на своего брата, решил поддержать Гарри и двигаться дальше. Отец братьев, принц Чарльз, если верить сообщениям СМИ, помог Меган и ее супругу перенести тяжелую утрату. Скорбь по ребенку, который так и не родился помогла объединить всю семью.

Ранее сообщалось, что Уильям и все члены королевской четы не хотят связываться с Меган и Гарри. Им не нравится, что Меган Маркл решает все вопросы за Гарри и уговорила его отказаться от королевских полномочий. Также СМИ неоднократно сообщали о конфликтах Меган и королевы Елизаветы II. The Mirror, The Sun и другие британские таблоиды писали о постоянных конфликтных ситуациях и расколе внутри королевской семьи, а Меган Маркл была инициатором всех ссор.

Меган Маркл родила своему супругу принцу Гарри первенца, которого назвали Арчи. Малыш Арчи появился на свет в мае 2019 года. Известно, что Арчи стал седьмым в очереди на британский престол, первое место занимает принц Чарльз, сын Елизаветы II.

Крисси Тейген защищает Меган Маркл от издевательств в интернете

Жители Британии и США вздрогнули после сообщения о том, что Меган Маркл пережила выкидыш. Однако, не все читатели газет посочувствовали звезде «Форс-мажоров». Пользователи Сети раскритиковали Меган. К счастью, у Меган много защитников, например, на ее сторону встала Крисси Тейген, которая также недавно потеряла ребенка.

Крисси Тейген начала отвечать комментаторам в социальных сетях, которые оскорбляют Меган Маркл. Женщина не стеснялась подбирать выражения, она указала людям место, куда им следует пойти после своих резких заявлений в сторону Меган. Супруга Джона Ледженда поняла, что это никак не поможет разобраться в ситуации, поэтому она закончила разговор с хейтерами фразой: «Простите, я забыла, что хочу быть милой».

Крисси Тейген одна из немногих, кто сейчас понимает Меган Маркл. Девушка потеряла ребенка, которому было всего двадцать недель. Пара столкнулась с тролингом в интернете. Многие не понимали, почему бывшая модель решила сфотографировать момент, где она страдает и не может смириться потерей ребенка.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here