Меланья Трамп разводится с мужем: бывшие работники Белого дома рассказали о фиктивном браке

Меланья Трамп разводится с мужем: бывшие работники Белого дома рассказали о фиктивном браке

Меланья Трамп собирается разводиться со своим мужем. Об этом рассказала бывшая помощница супруги президента Соединенных Штатов Америки, отметив, что брак был деловым, а в Белом доме они вовсе жили в разных комнатах.

Почему Меланья Трамп хочет развестись с супругом

Бывшая помощница первой леди Америки Стефани Волкофф вдруг заявила, что брак был деловым, и сейчас Меланья считает дни до развода. В Белом доме они никогда не жили в одной комнате. Стоит отметить, что в браке супруги прожили на протяжении 15 лет, у них есть общий ребенок Бэррон.

Отмечается, что Меланья вела переговоры о заключенном брачном договоре, в соответствии с которым, Дональд Трамп отдаст общему сыну половину всего, что у него есть. Еще одна бывшая работница Белого дома отметила, что Меланья уже не дождется, когда супруг уйдет с должности президента, чтобы поскорее с ним развестись.

У Трампа все еще есть рычаги президентского давления, поэтому он может наказать супругу за подобное унижение. Сама первая леди страны отмечает, что у нее идеальный брак, они практически никогда не ссорятся с супругом.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Образы Мелани Трамп и Джилл Байден сравнили модные стилисты

Стоит отметить, что вторая супруга Трампа, Марла Майплз, подписывала брачный договор, в соответствии с которым ей запрещено что-то вспоминать о совместной жизни мужа и критиковать его в прессе. Вполне вероятно, что такие ограничения есть и в договоре с Меланьей.

Меланья Трамп требует честного подсчета голосов на выборах

 

Супруга Дональда Трампа требует, чтобы честно посчитали законные голоса избирателей. Твит подобного содержания появился в Сети на фоне слухов о вероятном разводе супругов после того, как окончится избирательный процесс в Соединенных Штатах Америки.

В своем твиттере 8 ноября 2020 года Меланья отметила, что жители страны заслуживают справедливых выборов. А вот незаконные голоса считать не стоит. Супруга президента также отметила, что нужно защищать демократию с полной прозрачностью.

Вполне допустимо, что своей публикацией Меланья отреагировала на сплетни в прессе о предстоящем разводе. Однако сам твит написан скорее в стиле самого главы Белого дома и его риторики. А вот Меланья таким стилем никогда не отличалась.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Сколько американцы заплатили за лечение Дональда Трампа от коронавируса

Стоит напомнить, что в прессе уже объявили о победе Джо Байдена на выборах лидера США, хотя официальных итогов выборов пока еще нет. Трамп возмущен таким заявлением и пока не готов признавать победу противника. А вот Байден уже публично отмечает свою победу и принимает поздравления мировых лидером.

История отношения Меланьи и Дональда Трампа

Будущие супруги встретились в 1999 году во время фотосессии для издания Allure. Встреча полностью изменила жизнь модели. Они начали встречаться. Сам Дональд называл Меланью любовью всей своей жизни. Во время помолвки он подарил модели кольцо с бриллиантом в 11 каратов, которое на то время стоило 1,2 млн долларов.

В 2005 году состоялась свадьба. Невеста блистала с платье от Dior стоимостью в 200 тыс. долларов, которое весило 20 килограмм. Сесть в машину ей помогали лакеи. На свадьбе был огромный свадебный торт, покрыт тысячами свежих цветов. Платиновое обручальное кольцо стоимостью в 1,5 млн долларов обошлось Трампу в 250 тыс. долларов. Кольцо было авансом за услуги, которые он намеривался предоставить ювелирной фирме Graff.

Спустя какое-то время в семье родился мальчик, которого решили назвать Бэррон. Для Меланьи это был первый ребенок.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Американцы заподозрили в подмене Меланию Трамп

Супруга президента является поклонницей фитнеса. Она предпочитает кардиоупражнения и пилатес. Стоит отметить, что Меланья не придерживается никаких диет, ест жареное и сладкое, но при росте в 178 сантиметров весит всего 60 килограмм.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here