Мероприятия в СПб 14 февраля: куда сходить на День Святого Валентина в Санкт-Петербурге

Мероприятия в СПб 14 февраля: куда сходить на День Святого Валентина в Санкт-Петербурге

14 февраля 2020 года в СПб по случаю Дня Святого Валентина состоятся тематические мероприятия. Отпраздновать День всех влюбленных можно будет, посетив популярный в городе ежегодный бал, лекцию об отношениях и многое другое. Также в Санкт-Петербурге будут доступны многочисленные выставки, музеи, концерты и театральные постановки.

Бал всех влюбленных в СПб 14 февраля 2020 года

Мероприятия в СПб 14 февраля: куда сходить на День Святого Валентина в Санкт-Петербурге

Главным событием, посвященным празднованию Дня Святого Валентина в СПб в 2020 году, является традиционный бал «Всех влюбленных». Пройдет он 14 февраля в Гранд Отель Европа. Принять участие в нем можно, забронировав место на официальном сайте мероприятия.

Бальный зал в Бельмонд Гранд Отель Европа считается одним из самых лучших в Санкт-Петербурге. Вечер по случаю Дня всех влюбленных пройдет в компании 2 профессиональных музыкальных оркестров. Продумана была и танцевальная программа: каждый танец в ходе мероприятия будет проходить под руководством танцмейстера.

Хорошей идеей отпраздновать День Святого Валентина на балу «Всех влюбленных» в Северной столице будет даже для тех, кто не умеет танцевать. Мероприятие станет хорошим способом ознакомления с танцевальной культурой Санкт-Петербурга. Стоимость входного билета зависит от набора услуг:

  • вход на бал без ужина обойдется в 5 тыс. рублей;
  • вход + ужин — 12 тыс. рублей;
  • VIP место и ужин — 20 тыс. рублей.

В программу бала входят выступление оперных певцов и танцоров балета, а также живая оркестровая музыка на протяжение всего вечера. Начнется мероприятие в 18.45.

Куда сходить в СПб 14 февраля 2020 года

Мероприятия в СПб 14 февраля: куда сходить на День Святого Валентина в Санкт-Петербурге

 

Провести время в День Святого Валентина в СПб можно и на интересной экскурсии. Всего 14 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет 8 экскурсий, которые можно посетить вдвоем:

  • «Секретный Петербург» — восьмичасовая экскурсия с питерским фотографом, который покажет непопулярные достопримечательности Северной столицы;
  • «Из Санкт-Петербурга в Петергоф» — полет на самолете из СПб на территорию знаменитого дворцово-паркового ансамбля;
  • «Петербург для влюбленных» — автомобильная экскурсия по самым романтическим достопримечательностям города;
  • «Огни Петербурга» — экскурсия по центру города, посвященная городской подсветке Санкт-Петербурга;
  • «Адреса любви Серебряного века» — пешеходная экскурсия по таким местам Северной столицы России, как монументы Ахматовой и Есенину, бар «Подвал бродячей собаки» и другим.

Отпраздновать День Святого Валентина можно будет и в многочисленных барах города. Чтобы успеть посетить за 1 день лучшие заведения города, можно заказать экскурсию под названием «Арт-коктейль». В ходе экскурсии можно будет не только попробовать коктейли, но и научиться их готовить самостоятельно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here