Михаил Ефремов после гибели Сергея Захарова был отправлен под домашний арест

Михаил Ефремов после гибели Сергея Захарова был отправлен под домашний арест

Михаил Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попал в автомобильную аварию. В результате которой погиб 57-летний житель Рязани Сергей Захаров. Сейчас актер находится под домашним арестом, но может угодить за решетку на 12 лет. Но все это не вернет семье любящего супруга и отца. Дело получило большой резонанс, и сейчас к нему приковано внимание всей страны.

Михаила Ефремова отправили под домашний арест

Суд принял решение поместить заслуженного артиста России Михаила Ефремова под домашний арест, после того, как по его вине в автомобильной катастрофе погиб другой человек. Им стал 57-летний житель Рязани Сергей Захаров. Дело получило большой резонанс в стране. В социальных сетях обсуждаю актер получит справедливое наказание, или сможет откупиться от проблемы.

Михаил Ефремов после гибели Сергея Захарова был отправлен под домашний арест

ДТП произошло на Садовом кольце в Москве в ночь с 8 на 9 июня 2020 года. Внедорожник Ефремова, пересек двойную сплошную полосу, и на большой скорости врезался в небольшой грузовик.

Актер был задержан представителями правоохранительными органами в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина, находившийся в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию института скорой помощи им. Склифосовского, где в течение нескольких часов медики боролись за его жизнь. Перед этим его 20 минут доставали из сплющенного ударом автомобиля. У Захарова были выявлены многочисленные повреждения внутренних органов, и они начали отказывать один за одним.

Спасти Сергея Захарова не удалось. Он скончался от многочисленных ран и внутреннего кровотечения. При этом сам актер в ДТП не получил травм. Теперь Михаилу Ефремову грозит тюремный срок. За решетку известный актер может отправиться на 12 лет.

Что грозит Михаилу Ефремову за смерть Сергея Захарова

После аварии в социальных сетях появилось видео, на котором видно, что Михаил Ефремов находился в неадекватном состоянии после ДТП. Актер спрашивал умер или не умер водитель, а также кричал, что у него много денег, и он спасет его. Он был настолько пьян, что не ничего не помнил о столкновении.

 

В крови актера было обнаружено 2,1 промилле алкоголя. Кроме того, анонимные источники утверждают, что также были обнаружены следы кокаина и марихуаны.

Михаил Ефремов после гибели Сергея Захарова был отправлен под домашний арест

Непосредственно после происшествия Ефремов был отправлен домой. Полиция взяла у него только подписку о не выезде. После этого следствие попросило отправить актера под домашний арест, и суд удовлетворил эту просьбу.

Лично от Ефремова после аварии комментариев не поступало. его адвокат лишь сообщил о том, что он намерен помочь семье Сергея Захарова. Возможно за счет компенсации родным погибшего водителя он сможет снизить наказание за совершенное преступление.

Во второй половине дня, журналисты зафиксировали момент, когда артиста вывели из дома и отправили на допрос. После этого поступило сообщение о его задержание, а затем и о домашнем аресте. Уголовное дело было заведено за деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека. Если вина артиста будет доказана он может отправится в тюрьму на срок 12 лет.

Что известно о погибшем Сергее Захарове

Сергей Захаров постоянно жил в Рязани. В Москву он ездил на заработки. Его родные рассказали о том, что пару лет назад Захаров устроился работать в один из столичных интернет-магазинов. Работал он по вахтовому методу: две недели дома, две недели в Москве. Захаров развозил морепродукты.

В столице России Сергей Захаров проживал в съемной квартире, которую разделял с другими водителями. Собственно, вся его жизнь прошла за рулем. Авария, в которой погиб Сергей Захаров, была первая в его жизни, и стала фатальной. Он в это время уже почти закончил рабочий день, доставлял последний заказ.

Столицу Захаров не любил, так как находился далеко от родных. В родном городе у него была супруга и двое сыновей. Но в преклонном возрасте ему необходимо было продолжать зарабатывать деньге. Вспоминают о мужчине как о скромном и улыбчивом человеке, который очень любил свою семью.

Компания, в которой работал Захаров, обещала помочь его семье. Клиенты же фильма оставили большое количество положительных отзывов о его работе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here