Михаил Ефремов сегодня, 12.12.2020: последние новости, что сейчас происходит с актером, 12 декабря 2020 года

Михаил Ефремов сегодня, 12.12.2020: последние новости, что сейчас происходит с актером, 12 декабря 2020 года

За судьбой такого известного актера, как Михаил Ефремов, следит огромное количество его верных поклонников. Им интересно узнать, как сейчас поживает Ефремов, которого осудили за смертельное ДТП в самом центре Москвы. Кто-то ему искренне сопереживает, тогда как другая часть общественности не видит в уголовном преследовании артиста что-то экстраординарное.

Михаил Ефремов 12 декабря: последние новости на сегодня

Новый повод для обсуждений возник после довольного неожиданного заявления сестры Михаила Ефремова. Женщина по имени Анастасия поучаствовала в телевизионном шоу «Судьба человека», в котором объяснила, откуда у артиста взялся алкоголизм.

Россиянка утверждает, что актер пристрастился к алкоголю из-за ситуации, к которой привела пандемия COVID-19. Она подчеркнула, что раньше у ее брата просто не было времени на употребление спиртного, так как он все время был в работе. Однако работа исчезла, и он вновь взялся за старое.

«Мишка мне звонил по ночам. Я слышала, что он пьет. А что ему делать? Я предлагала — приезжай ко мне на дачу. Он: “Нет, только что просидел с детьми на даче 10 дней — невозможно”. Урбанист. Растерялся так же, как и все», — откровенно призналась родственница знаменитости.

Вместе с этим, она вспомнила свое удивление, когда в крови ее брата обнаружили снотворного и наркотиков. Она заявила, что до сих пор не уверена, что в тот день именно Ефремов находился за рулем.

Что касается дальнейшей судьбы артиста, то в этом плане у ее родственников есть варианты, о чем рассказала его сестра. «Мы пройдем весь этот путь — все, что можно — будет сделано. И кассация, и прошение о помиловании, и попытки примирения — будет абсолютно все будет сделано», — сказала женщина.

Анастасия добавила, что с Ефремовым она регулярно переписывается. В одном из писем актер сообщил ей, что в колонии будет заниматься театром.

 

Напомним, 8 сентября Пресненский суд Москвы приговорил артиста к восьми годам тюремного заключения и обязал его выплатить 800 тысяч рублей штрафа в пользу старшего сына погибшего в ДТП Сергея Захарова. Также Ефремова на три года лишили водительских прав. Его признали виновным в пьяном вождении, повлекшем за собой гибель человека. 22 октября Мосгорсуд снизил срок артиста до семи лет и шести месяцев.
*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here