Модные новогодние уличные украшения в сезоне 2020-2021

Модные новогодние уличные украшения в сезоне 2020-2021

Рождественские и новогодние украшения у крыльца дома как ничто другое помогают окунуться в атмосферу праздника! До предстоящего зимнего праздничного сезона еще осталось достаточно времени, но над украшением двора можно подумать уже сейчас! Какой же декор будет популярным?

Гирлянды

Уличные гирлянды не выходят из моды! Отпразднуйте Новый год с праздничными огнями, развешанными вдоль окон, на крыльце, на деревьях и кустах. Можно добавить целый рождественский световой дисплей из дюралайта. Выбрать устойчивые к морозу и непогоде уличные гирлянды можно в интернет-магазине Winner Light — посмотрите описание, а тогда подберите идеальный вариант для своего двора.

Фигуры с подсветкой

Покажите свои лучшие новогодние украшения всем, кто будет проходить рядом с вашим домом, подарите праздничный настрой себе и прохожим! Объемные светящиеся фигуры являются одним из самых распространенных рождественских наружных украшений. Украсьте свой газон такими инсталляциями. Это могут быть снеговики, Дед Мороз на санях, олени, полярные медведи, фигуры в форме огромных — подберите то, что больше всего подойдет для вашего двора и на что хватит места. Такие световые фигуры предназначены для внутреннего и наружного освещения, так что несколько можно поставить во дворе, несколько внутри дома.

Надувные новогодние украшения

Надувные новогодние украшения придают особый теплый акцент праздничному декору во дворе. От снеговиков и оленей до рождественских елок и снежинок — эти надувные изделия поставляются с освещением и без него, создают ощущение мультфильма или сказки, дополняя декор на открытом воздухе. Можно подыскать надувные фигуры Деда Мороза и других популярных новогодних персонажей.

Рождественские баннеры

 

Популярное на Западе уличное украшение находит почитателей и у нас. Это относительно простой и незатратный способ украсить дом во время праздника. Для такого баннера (его еще называют рождественским флагом) не нужно много места, его можно прикрепить возле окон, на двери, на уличном дереве или кусте. Такой декор станет ярким акцентом, вызывающим улыбку каждый раз, когда вы будете выходить на улицу.

Коврики под дверь

Завершающим штрихом наружного новогоднего декора может стать коврик под дверь с новогодним пожеланием или другой праздничной надписью. Это наружное украшение может стать приятным сюрпризом для гостей, которые посетят ваш дом, чтобы отпраздновать вместе с вами и вашей семьей Новый год!

Выбирайте одно из представленных наружных украшений или скомбинируйте несколько и создайте неповторимый праздничный декор для своего дома!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here