Муж Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов начал борьбу за имущество жены

Муж Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов начал борьбу за имущество жены

Еще в середине августа 2020 года умерла народная любимица Валентина Легкоступова, но разговоры о ее смерти не утихают. В последнее время все больше обсуждают ее последнего мужа Юрия Фирсова. Он решил так просто не сдаваться и хочет хоть что-то получить из имущества покойной, но этому противостоит ее дочь.

Как Юрий Фирсов борется за наследство Легкоступовой

Изначально казалось, что Юрий разбит горем и ему ничего не нужно. Он громко рыдал на похоронах своей жены и кричал «прости». Причем так громко сокрушался, что его пришлось вывести с церемонии. При этом дочь покойной и ее поклонники относились к нему негативно. Последние считали его прямо виновным в смерти певицы, а вот дочь видела косвенную связь.

Чем больше же проходит времени, тем больше подробностей выясняется. Все началось с того, что мужчина потребовать вернуть ценности, в частности деньги. Речь идет о сумме приблизительно  30 тысячах евро. Яхтсмен хочет получить свое, по его словам, но Анетта с этим не согласна. Она даже наняла адвоката чтобы защитить свои права. Все больше она настроена против вдовца, но если ранее она не делала громких заявлений, но теперь молчит все меньше.

Есть версия, что пить артистка в последние месяцы стала из-за своего мужа, который любил это дело. Даже высказывается предположение, что такую политику Юрий проводил специально, но доказать это будет очень сложно. Факт остается фактом — женщина начала пить, что привело, в итоге, к ее падению и смерти.

При этом Фирсов претендует на какую-то часть наследства, но основную его часть получат дети покойной и ее мать, которая, кстати, после похорон оказалась в больнице. Делиться будет дорогая квартира, испанский дом и авторские права на творчество умершей.

Что известно о Фирсове и других мужьях Валентины Легкоступовой

Юрий появился в жизни Валентины за 5 лет до ее смерти. Сначала они просто общались через Сеть и после яхтсмен пригласил ее на яхту с компанией. При этом женщина очень любила море, но вот на яхтах ей становилось плохо. В итоге она приняла предложение и вышла в море со своим будущим мужем. Так их более близкие отношения и завязались.

 

Интересно, что последний свой брак заключил Юрий в тот же день, когда его развели с его бывшей женой. Как известно, пара решила обвенчаться в церкви, вот только выяснилось, что с предыдущей женой церковь Юрия не развела. Свадьба состоялась за месяц до всех трагических событий. Что касается отношений супругов, то говорят разное.

Часть людей сообщает, что муж с женой очень любили друг друга и относились с нежностью. Кто-то говорит, что Юрий поднимал руку. С последним согласиться сложно, ведь Легкоступова была очень сильным человеком и такого не стала бы терпеть. Но почему в паре появился алкоголь сказать сложно, но пара пила вместе.

С первым мужем Валентина прожила всего несколько лет и родила от него дочь. Он «гулял», а после пытался удержать рядом жену за счет своих мнимых болячек. Главный мужчина в жизни певицы был Алексей. С ним она прожила почти 20 лет и от него родила сына. Но проблемы с алкоголем и сложные отношения Алексея с дочерью его жены привели к распаду семьи.

Валентина Легкоступова и хроника ее жизни

Всю 54-летнюю жизнь артистки условно можно поделить на несколько этапов. Первый это жизнь с родителями в Крыму  и получение музыкального образования. В тот период все свои силы Валентина посвящала овладению силой своего голоса и скрипкой.

Второй этап ее жизни длился буквально 6 лет. Это учеба в столице и годы популярности. Тогда ее учил Кобзон, а писали песни Добрынин и Паулс. Правда все закончилось моментом, когда женщина решила родить.

На третьем этапе после родом певица начала преподавать и жила тихой спокойной жизнью. На четвертом этапе она попробовала вернуться на сцену, а после уехала в Испанию, где занялась бизнесом.

В конце своей жизни после развода со вторым мужем Валентина стала бабушкой. Она завязала новые отношения и вернулась в Россию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here