Мужчина кавказской национальности жестоко убил свою девушку и ее брата в Армавире

Мужчина кавказской национальности жестоко убил свою девушку и ее брата в Армавире

Армавирский убийца рассказал о причинах жестокой расправы. Ранее в социальных сетях опубликовали информацию о том, что в Армавире объявился убийца, который 11 декабря 2020 года жестоко расправился со своими близкими.

Армавирский убийца поведал о своих преступлениях

Не так давно российские информационные агентства сообщили информацию о том, что в Армавире объявился человек, который убивает других людей. Мужчину окрестили армавирским маньяком. Позже пользователи социальных сетей начали распространять видеозапись, на котором житель Армавира рассказывает о том, за что он убил свою 26-летнюю возлюбленную и отправился за головой девятилетнего брата.

Убийца опубликовал большой видеоролик длительностью девять минут.

В этом видео он говорил о том, что девушка призналась ему в измене. По его словам, Виктория (имя девушки) сообщила ему, что изменила с другим мужчиной. В это время убийца пришел в ярость, он был очень зол и впервые за все время поднял руку на свою возлюбленную. Однако, если верить его словам, он начал избивать ее не за измену. Мужчина утверждает, что за все время у него накопилось недовольство по отношению к девушке. На видео можно увидеть, как мужчина говорит о том, что давно мечтал об убийстве брата своей возлюбленной.

Стоит отметить, что весь видеоролик, который мужчина опубликовал в Сети, он рассказывает об убийстве на фоне окровавленного тела 26-летней девушки. Пользователи социальных сетей были шокированы, когда увидели видеоролик, записанный мужчиной. На видео можно увидеть мужчину кавказской национальности, который рассказывает обо всем, что произошло в доме. Пользователи отметили, что это была самая настоящая исповедь мужчины, он рассказал все в мельчайших деталях.

Исповедь армавирского убийцы: в чем причина расправы

Мужчина, который жестоко убил свою возлюбленную, в течение девяти минут рассказывал о том, как он это сделал. Вначале мужчина говорил о том, что девушка ему изменяла и это было единственным мотивом. Как оказалось позже, мотивов было много. В своем обращении мужчина заявил, что знал о том, что этот поступок будут обсуждать в интернете. Однако он отметил, что считает себя адекватным человеком. По словам мужчины, девушка, которая призналась в измене, мотивировала это тем, что они не жили вместе и она считала себя свободной. Он постоянно давал ей денежные средства и покупал новые вещи, заботился о ней, пытался сделать так, чтобы ей было хорошо.

 

«Дело не в измене, я убил потому, что понимал, что другого выхода у меня нет. Я простил ей измену, но время от времени я ее бил. Если бы она сказала, мол, давай расстанемся, я ухожу — хорошо, но она этого не сделала. Я понятия не имею, что она хотела. Знаю, что я не хотел жить таким образом. Я хотел заработать денег на таком уровне, на котором было позволено, хотел изменить мир», — заявил убийца.

Автор видеоролика признался, что давно думал об убийстве, но его основной целью была не возлюбленная, а ее младший брат. Примечательно, что ролик был записан за некоторое время до убийства брата 26-летней девушки. В видео мужчина говорит, что прямо сейчас поедет и будет долго над ним издеваться, а затем убьет его.

Убийца из Армавира исчез в море

Пользователи социальных сетей продолжают обсуждать жестокое убийство в Армавире. К сожалению, правоохранительным органам так и не удалось поймать убийцу. После того, как мужчина убил свою возлюбленную, он отправился к ее младшему брату, после чего расправился и с ним. После второго убийства мужчина взял машину и отправился в населенный пункт Джубга, который находится в 300 километрах от Армавира. Камеры зафиксировали, как мужчина шел босиком в сторону моря. Он оставил машину рядом возле моря.

После этого мужчину никто не видел. Следствие считает, что он мог утонуть.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here