На территории России начала работу Школьная цифровая платформа

На территории России начала работу Школьная цифровая платформа

Сбербанк на территории РФ дал возможность обучаться на Цифровой платформе ученикам из 65 регионов. Проект обязан улучшить качество образования, вместе с всеобщим внедрением новейших методов и технологий учебы.

Цифровая платформа обязана помочь в развитии кадрового потенциала. Сбербанк для помощи педагогам в освоении новых инструментов, на летних каникулах организовал процесс учебы для 45 тыс. учителей и наставников. Именно эти люди будут задействованы в работе платформы. При этом, с помощью Школьной цифровой платформы не планируется замена очной учебы, а только будут добавлены новейшие инструменты и обновленные форматы обучения.

Благодаря улучшенному взаимодействию с учениками, педагоги будут использовать новейшие цифровые модули.

Дети во время учебы будут иметь возможность для самореализации и использования разнообразных сервисов.

Цифровая платформа поможет развивать у школьников навыки, требуемые для жизни в 21 веке. Помимо умения ставить цели, это также креативность и критическое мышление, вместе с командной работой при решении разных проблем и задач. Цифровая платформа работает в полном соответствии российским образовательным стандартам. В программе есть сервисы, которые служат для персонализированного образования.

Руководство Сбербанка направляет немало сил для создания обновленных технологий для всех детей и педагогов. Для того, чтобы был равный доступ учеников к программе, включая детей без компьютера, все нуждающиеся получили 25 тыс. особых смартбоксов от Сбербанка. В составе такого смартбокса есть приставка к телевизору, включая клавиатуру и тачпад.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here