Найден убийца школьницы в Домодедово

Найден убийца школьницы в Домодедово

В Домодедово 15 октября 2020 года нашли мертвое тело молодой девушки со следами насильственной смерти. Вскоре стали известны подробности трагического события, но главное, выяснилось, кто убийца несовершеннолетней.

Как в Домодедово нашли тело девушки

Школьница пропала несколько дней назад еще 10 октября 2020 года в городе Домодедово, известного своим аэропортом. Ей было всего 15 лет и она училась в 9 классе. Нашли тело в канализационном люке, а на теле были следы насилия и стало понятно, что покойную насиловали. Правоохранители начали операцию по поиску преступника.

Довольно быстро подозреваемый был обнаружен. Им оказался молодой парень 20 лет, но с ним сразу появились проблемы. Он начал менять свои показания, придумывая все время что-то новое. Оказалось, что подозреваемый с убитой были знакомы всего несколько дней. Пропала девушка поздно вечером 10 октября, а перед этим она рассказала своего родному 17-летнему брату, что немного прогуляется и придет.

Спустя какое-то время парень начал звонить сестре, но та на телефон не отмечала. Тогда он решил подождать, но школьница не возвращалась и он начал после новых звонков бить тревогу. Он рассказал об этом своего классной руководительнице, на что та отреагировала очень оперативно обратившись в комиссию по делам несовершеннолетних.

Дело в том, что в этой комиссии семью знают довольно хорошо, так как она «проблемная». В семье нет отца, а мама и дети были на учете в этом контролирующем органе довольно давно. В комиссии решили обратиться в полицию (с помощью матери) с заявлением о пропаже ребенка.

Что известно о семье убитой в Домодедово

В этой проблемной семье всего было 4 ребенка. Двое уже достигли совершеннолетия. Мать за детьми особо не следит и имеет алкогольную зависимость, а на до своих материнских обязанностей ей дела особо нет. В 2019 году женщину лишали родительских прав и дети жили в специальном центре. В начале осени 2020 года мать вышла на работу уборщицей. Только после этого дети вернулись в дом, принадлежащий сожители женщины, с которым они выпивают.

 

Нерадивая мать родилась в Тамбове и там же прописана. Дети не имели регистрации, но несмотря на это учились хорошо, были всего опрятно одеты, уроки не прогуливали и не были асоциальны. Их отец погиб в ДТП несколько лет. Он хоть и был пьющим, но работал, а главное занимался своими детьми.

В комиссии заставили женщину написать заявление о пропаже ребенка. Сама она этого делать не хотела, так как не хотела проблем, да и вероятно ей было просто все равно. Только 12 октября заявление пошло в обработку правоохранителями. Уже через два дня задушенную, а перед этим изнасилованную девушку, нашли в колодце.

Как был найден в Домодедово убийца школьницы

Парня, которого подозревают в совершении убийства нашли довольно скоро. Об их знакомстве знал ряд людей, к тому же их видели вместе. Долго упираться 20-летный злоумышленник не смог. Буквально за пару недель до этого молодой мужчина приехал работать в город и жил с отчимом. Он устроился на «заводик», где делали тротуарную плитку.

Познакомились молодые люди буквально за несколько дней до этого в общей компании. У них возникла симпатия, которую заметили другие. При этом у молодых людей были пары. Когда полиция начала проводить допрос, то подозреваемый начал путаться в своих заявлениях. Сначала он заявил, что школьница угрожала рассказом об их отношениях девушке подозреваемого.

Через некоторое время его версия событий изменились. Он рассказал, что девушка согласились с ним переспать, но потом отказалась. Это сильно задело парня и он ее убил. Друзья же погибшей говорят, что такого быть не могло, так как покойная долго встречалась с парнем и любила его. Она хранила невинность, о чем окружающим было известно.

Следственные действия продолжаются и подозреваемому грозит длительный срок в колонии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here