Народная артистка РФ Вера Алентова госпитализирована в Москве

Народная артистка РФ Вера Алентова госпитализирована в Москве

Народная артистка России Вера Алентова госпитализирована в Москве из-за подозрения на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает ТАСС.

Информацию о госпитализации актрисы подтвердили во ВГИКе, где она занимается преподавательством на кафедре актерского мастерства. Подробности состояния Алентовой не сообщаются.

Артистка родилась 21 февраля в 1942 году. Она окончила Школу-студию МХАТ, после чего была принята в труппу Московского драматического театра имени Пушкина. Она также появлялась и на экранах, исполняя роли в фильмах «Завтра была война», «Ширли-мырли», «Москва слезам не верит», «Зависть богов» и других.

Ранее стало известно, что известная российская певица МакSим госпитализирована в больницу с 40-процентным поражением легких. Певице диагностировали пневмонию, но все ПЦР-тесты показали отрицательный результат.

Сообщалось, что МакSим подключена к аппарату ИВЛ и находится в состоянии искусственной комы. Медики продолжают лечение артистки от пневмонии.

Источник

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here