Нашли или нет в январе 2020 года пропавшего подростка Влада Бахова

Нашли или нет в январе 2020 года пропавшего подростка Влада Бахова

16-летний Влад Бахов 6 апреля 2019 года отправился на день рождения к одному из знакомых парней. Пикник по случаю праздника проходил на поляне в лесу, который находится в Демидовском районе. Кроме него на вечернике было больше десяти человек, но никто из них не так и не смог ответить, куда исчез юноша, поиски которого продолжаются по сей день.

Исчезновение Влада Бахова

История с исчезновением Влада Бахова стала резонансным событием. Благодаря тому, что к расследованию подключились журналисты нескольких телеканалов, о пропаже узнала вся страна. Корреспонденты работали, в том числе, на месте происшествия.

Владислав праздновал день рождения товарища, но неожиданно исчез на глазах у более чем десяти свидетелей. Молодые люди устроили пикник, сначала пили пиво, а когда приготовили шашлык, стали употреблять более крепкие напитки. Примерно к 17.00 Влад был уже сильно пьян.

Нашли или нет в январе 2020 года пропавшего подростка Влада Бахова

Существует видеозапись празднования. На ней видно, как нетрезвый молодой человек пытается взобраться на крышу домика. Стоит отметить, что высота строения превышает 3 м. Все это сопровождается смехом, нецензурными выражениями его товарищей. В итоге ему помогли, и он влез на конек. Дальнейшие события на видеозапись не попали.

Родители пропавшего подростка разведены. Его отец проживает в Демидове, а мама – в Смоленске. Владислав жил с матерью и братом, но в Демидове был частым гостем. В тот злополучный приезд парень остановился у бабушки по маме.

 

Мобильный телефон у Владислава был неисправен, поэтому он позвонил бабушке с телефона друга. Парень пообещал, что обязательно вернется к 22.00.

Поиски Влада Бахова

Нашли или нет в январе 2020 года пропавшего подростка Влада Бахова

После исчезновения Влада, его родители поговорили со всеми, кто был на вечеринке. Примечательно, что молодые люди во многом противоречили друг другу. По одним показаниям, парня видели примерно в 17.00, по другим – 18:00.

Одни говорили, что он направлялся в ту сторону, откуда они приехали на пикник, другие утверждали, что он пошел через лес, где также находилась компания подростков. Кроме того, отличались показания свидетелей относительно того, когда компания стала искать пропавшего.

Нашли или нет в январе 2020 года пропавшего подростка Влада Бахова

Родители Влада не верят, что их сына искали в лесу, так как никаких следов на том участке, куда указывали ребята не было обнаружено. К тому же, место гуляния было тщательно прибрано.

В поисках пропавшего подростка было задействовано около 3 тыс. добровольцев. К резонансному делу подключились сотрудники правоохранительных органов. Следствие рассматривало несколько версий случившегося от несчастного случая до убийства по неосторожности. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были опрошены свидетели, изъяты их мобильные телефоны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here