Навальный оскорбил ветерана, после чего тот просит наказать оппозиционера

Навальный оскорбил ветерана, после чего тот просит наказать оппозиционера

Оппозиционер Алексей Навальный оскорбил ветерана войны, который снялся в ролики по поправкам в Конституцию России. Помимо него на видео можно было увидеть и других людей, которые также были оскоблены политиком. После инцидента оппозиционера потребовали привлечь к ответственности.

Навальный часто употребляет неприличные слова по отношению к россиянам, которые снимаются в роликах за поправки в главный закон страны. Однако оскорбление ветерана задело многих.

Навальный оскорбил ветерана Великой Отечественной войны

Навальный оскорбил ветерана, после чего тот просит наказать оппозиционера

Активную деятельность Навальный ведет на своей странице в социальной сети в Twitter. Там же собирается весь оппозиционный бомонд. Пишут посты, обсуждают новости и все остальное. Именно там Навальный написал оскорбления в адрес ветерана войны.

Оппозиционеру не понравился ролик, в котором россияне выступили за поправки в Конституцию России. Все бы ничего, но он назвал людей, которые были в нем задействованы предателями. Он так об этом и написал, разместив соответствующий пост. Там было еще несколько неприятных высказываний.

Оскорбления арестовывались и Игнату Сергеевичу Артеменко, который в 17 лет пошел в партизаны, участвовал в битве под Харьковом, а затем воевал на Белорусском фронте. Это сильно задело общественников и депутатов. Они призвали привлечь оппозиционера к ответственности.

Более того, в социальных сетях тоже обрушились на Навального, призвав его извиниться перед фронтовиком. Однако оппозиционер даже не отреагировал на призывы общества. Он даже не сал комментировать происходящее.

 

После оскорбления Навального ветерану стало плохо

Сразу после того, как Навальный оскорбил ветерана в Интернете, на его публикацию отреагировала общественность. Также можно было услышать высказывание внука Игната Сергеевича, который считает, что это оскорбительное высказывание должно быть на совести оппозиционера.

Как стало известно, ветерану не хотели говорить о том, что было написано Навальным. Однако об оскорблении так много писала пресса, что в итоге 93-х летний мужчина узнал об этом сам, и ему сразу стало плохо, пришлось вызывать машину скорой помощи.

Внук ветерана сообщил, что его деда оскорбили в год 75-летия Победы. Семья собирается добиваться справедливости, чтобы Навальный ответил по закону. В этом ей готовы помочь правозащитники, общественники и даже законодатели.

Ветераны России потребовали привлечь Навального к ответственности за оскорбление

Навальный оскорбил ветерана, после чего тот просит наказать оппозиционера

После того, как Навальный оскорбил ветерана, в Интернете осудили оппозиционера. Общество потребовало привлечь его к ответственности. Отреагировали и ветеранские организации.

Была создана петиция, в которой было сказано, что такие высказывания блогера в сторону ветерана войны недопустимы. В обращении сказано, что ветераны – это люди, которые жертвовали свои жизни ради страны, ради людей, чтобы они жили, в том числе и Навальный.

Ветераны требуют привлечь оппозиционера к ответственности. Они уверены, что такие высказывания нужно пресекать на корню. Люди защищали страну, а теперь отдельные лица оскорбляют их публично, этого не должно быть, считают написавшие петицию люди.

На сегодняшний день известно, что канал RT подал иску в суд на Навального и Соболь, которая поддержала блогера, за клевету в адрес ветерана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here