Названы наиболее засекреченные факты про НЛО

Названы наиболее засекреченные факты про НЛО

НЛО расшифровуется как «неопознанный летающий объект». Его люди встречают регулярно в различных местах на Земле. При этом, скептики полагают, что внеземных цивилизаций нет. Пока официальная наука не смогла ни доказать, ни опровергнуть существование инопланетян.

В первый раз информация про НЛО появилась в 1953 году

Этот термин начал использовать писатель Д. Е. Кихоу. Далее аббревиатуру «НЛО» начали использовать ВВС США с 1953 года. Так называли не только неопознанные объекты, но и иные аппараты непонятного происхождения. В США с конца 1950-х и начала 1960-х годов информация об НЛО стала чрезвычайно популярной. Затем выяснилось, что люди за летающую тарелку принимали самолет «U-2», которые были очень долго секретными.

Названы наиболее засекреченные факты про НЛО

Есть специальный термин «уфонавт», котором называют древнего пришельца. Есть мнение что «уфонавты» очень давно прилетали на Землю. Доказательством такой теории являются археологические находки. Инопланетянам приписывают связь с Бермудским «треугольником». Было мнение, что в этом месте на дне есть постоянная база инопланетян, куда прилетают регулярно пришельцы. Фактом инопланетных гостей объясняется пропажа кораблей и самолетов, которые так и не были найдены.

Есть мнение, что в первый раз на Землю НЛО прилетел в 1947 году

Именно тогда в американском Росуэле нашли обломки космического корабля. Потом власти США сообщили, что это был экспериментальный самолет. При этом, большинство американцев в официальную версию не верили, полагая, что правительство скрывает правду о НЛО. Социологи в 1996 году подсчитали, что 71% граждан США уверенны, что их руководство не хочет рассказать людям о внеземных летающих аппаратах.

Названы наиболее засекреченные факты про НЛО

Американцы также полагают, что их правительство имеет давние контакты с пришельцами. Первый случай похищения пришельцами был в 1961 году. О нем поведали супруги Бетти и Барни Хилл. Они рассказали, что их похитили из территории Нью-Хэмпшира. Супруги дали полостью одинаковые показания, хотя их и опрашивали в состоянии гипноза. В 21 веке есть ряд организаций, которые ищут и изучают НЛО. наиболее известные: «MUFON», «CUFOS».

 

Наиболее засекреченным местом на Земле с НЛО является Зона 51

Это место находится в американском штате Нью-Мехико. Как предполагается, в Зоне 51 находятся главная база инопланетян в США. Люди давно узнали об этом месте, но официальные власти признавали Зону только в 2013 году. Небольшая военная база эпохи Холодной войны стала наиболее секретным местом в США.

Названы наиболее засекреченные факты про НЛО

Люди полагают, что Зона 51 не менялась с момента создания. Но, в реальности эта Зона продолжает расширяться. Уфологи уверенны, что в этом месте размещены захваченные инопланетные существа. При этом, есть немало свидетельств загадочных аномалий в Зоне 51.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here