Неизвестный в маске застрелил 30-летнюю женщину у станции метро Новые Черемушки

Неизвестный в маске застрелил 30-летнюю женщину у станции метро Новые Черемушки

Недавно СМИ сообщили о брошенной гранате возле станции метро Новые Черемушки, это произошло 23 декабря 2020 года. Ранее новостные порталы России сообщили, что на юго-западе столицы РФ произошел настоящий триллер с применением боевого оружия.

Детективная история на Новых Черемушках

Ранее российские информационные агентства сообщили, что 30-летняя Наталья была тяжело ранена в голову, это произошло 23 декабря 2020 года в 22:50 по Москве. Женщину ранили возле подъезда съемной квартиры. Сообщается, что Наталия и две ее подруги возвращались домой, они работают преподавателями по танцам для взрослых в студии на улице Гарибальди.

Женщина больше всего внимания уделяла стрип-пластике. На официальном портале студии, где работает Наталья сказано, что благодаря ее танцам многие девушки учатся двигаться сексуально, эротично, но при этом не раздеваясь. Занятия у Натальи 23 декабря 2002 года начались в 21:00 по МСК, они продлились 1,5 часа. Женщина и ее подруги обычно шли вместе к станции под названием «Новые Черемушки». Наталье комфортно идти именно по этой дороге, ведь ее дом был рядом возле станции метрополитена.

Существует предположение о том, что неподалеку от места жительства 30-летнюю танцовщицу поджидал неизвестный, это был человек, который постоянно бегал за ней, а она хотела от него избавиться. Мужчина якобы является уроженцем Кавказа, его лицо было скрыто черной маской, также мужчина отдавал предпочтение одежде темного тона.

Кавказец жил в этом районе и начал обращать внимание на 30-летнюю женщину. С ноября 2020 года постоянно оказывал ей знаки внимания, даже «пробил» ее адрес. Однажды был случай, когда он притворился курьером и принес ей в квартиру цветы. Женщина постоянно игнорировала все эти знаки внимания, она была счастлива со своим мужчиной. Несмотря на то, что Наталья не жила со своим мужчиной, они долго встречались. Примечательно, что ее бойфренд также попал в список подозреваемых.

Что случилось с женщиной и причем тут граната

Подруги увидели, как неизвестный в маске кавказской национальности кинул шумовую гранату. Как выяснилось позже, это не была граната, скорее всего мужчина выстрелил из пистолета. Пуля попала Наталье в голову, она отключилась буквально сразу же после выстрела. Женщину госпитализировали в местную клинику, где она и скончалась спустя 1,5 часа.

 

Известно, что у Натальи остались родители и брат. Глава семейства трудится инженером, а мать не работает, она занимается хозяйством. Посетители студии, где работала Наталья, по-разному отзываются о том, что происходило внутри помещения. Одна посетительница заявила, что ходила на танце к Наталье, благодаря которой она подняла свой уровень.

Другая посетительница оставила негативный отзыв, отметив, что в студии было ужасно. Никто из тренеров не подходит и не поправляет, если что-то не правильно. Женщина ходила несколько месяцев, но вместо расслабления довольствовалась лишь стрессом.

Фото и видео погибшей женщины возле станции Новые Черемушки

Ранее стало известно, что неизвестный в маске застрелил 30-летнюю Наталью Пронину, которая собиралась подняться к себе домой возле станции Новые Черемушки.

Известно, что Наталья была кандидатом в мастера спорта по бальным танцам, она выиграла множество соревнований, включая российский кубок. В последнее время женщина больше уделяла внимание группам для детей и взрослых, также она сотрудничала с известными артистами и помогала устраивать флешмобы. Если верить информации на портале ее студии, она преподавала во всех направлениях, даже стрип-пластику.

Одним из подозреваемых является Александр Кравченко, ему 33 года и он долгое время общался с Натальей. СМИ сообщают, что именно этот мужчина был ее бойфрендом. Мужчина приезжал к Натальей несколько раз в месяц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here