Никита Исаев, российский политолог, скоропостижно скончался прямо в вагоне поезда

Исаев Никита Олегович скоропостижно скончался 16 ноября 2019 года. Причиной смерти по информации медиков стала проблема с сердцем. Смерть настигла политического деятеля прямо в вагоне поезда. Прибывшая бригада Скорой помощи на ближайшей станции только констатировала факт смерти. Помочь Исаеву было уже невозможно.

Официальная причина смерти политического деятеля Никиты Исаева

Никита Исаев, российский политолог, скоропостижно скончался прямо в вагоне поезда

Ночью 16 ноября 2019 года в сети Интернет появилась информация о гибели известного, скандального политического деятеля Никиты Исаева.Многие пользователи решили, что Исаев забросил  в сеть очередную фейковую информацию для поднятия собственного рейтинга.

Но, как оказалось в этот раз сообщение было правдивым. На своей страничке в одной из социальных сетей любимая девушка и по совместительству личная помощница Никиты выставила пост. В сообщении девушка сообщила о скоропостижной гибели Никиты.

Множество слухов моментально поползли по всей России. Всем было интересно, что же произошло с политологом, неугодным власти. По имеющейся информации Исаев находился в Тамбове с рабочим визитом. А 16 ноября 2019 года возвращался в столицу. Внезапно мужчине стало плохо. И буквально через несколько минут его сердце остановилось. На ближайшей станции состав уже встречали медики «Скорой помощи». Но к сожалению, помочь политическому они уже не смогли. Врач только зафиксировал факт смерти.

Коллеги Исаева настаивают, что смерть их лидера не может быть случайной. Они утверждают, что таким образом его просто заставили замолчать. Другим способом это сделать было невозможно.

Дата прощания с Никитой Исаевым пока не названа.

Биография политического деятеля Никиты Исаева

Никита появился на свет в 1978 году 12 ноября. Кроме него в семье воспитывалось еще 5 детей. Семья была очень бедной. Жили они в коммунальной квартире.

Никита с самого детства понимал, что рассчитывать может только на себя, родители помочь ему не смогут. Мальчик старался хорошо учиться в школе. С радостью принимал участие во всевозможные школьных мероприятиях. Стоит отметить, что школа Никиты считалась престижной и была с правовым уклоном.

 

Старания Никиты были по достоинству оценены преподавателями. Подросток получил заслуженную серебряную медаль. Теперь он мечтал поступить в престижный московский ВУЗ.

К удивлению окружающих юноша стал студентом Московской юридической академии. Вот именно с этого момента и началась бурная политическая деятельность юноши. Многие уверенны, что мальчишка из бедной многодетной семьи не имея копейки за душой, просто не сумел бы добиться тех высот на которых оказался Исаев.

Сразу после Академии Никита поступил в Аспирантуру и очень быстро смог получить звание Кандидата юридических наук.

В последнее время Исаев стал желанным гостем на всех политических шоу. Кроме того он спешно возглавлял движение «Новая Россия». Не опасаясь последствий, он уверенно и спокойно высказывал свое мнение о положении в России. Такое поведение мужчины многим не нравилось. Именно поэтому Никита Исаев имел массу врагов и недоброжелателей.

Личная жизнь политического деятеля Никиты Исаева

Никита Исаев, российский политолог, скоропостижно скончался прямо в вагоне поезда

К огромному удивлению окружающих личная жизнь у симпатичного и обаятельного Исаева не складывалась. Первая гражданская жена родила Исаеву дочь. Девочку назвали Алисой. Но уже через некоторое время пара распалась.

Следующей избранницей политического деятеля стала известная телеведущая Ксения Бородина. Пара с удовольствием позировала перед объективами камер и демонстрировала неподдельное счастье. Но к огромному сожалению поклонников этому браку не суждено было случиться.

Третья любовь Исаева смогла довести мужчину до ЗАГСа. Девушку звали Надежда и именно она в законном браке подарила Никите еще одну дочь, которую назвали Виталиной. Но ни рождение малышки, ни штамп в паспорте не смогли удержать свободолюбивого Исаева. Брак распался.

Теперь Никита Олегович тщательно скрывал все свои связи. Он отказывался говорить на личные темы. Точно известно только то, что больше мужчина в брак не вступал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here