«Никогда не видел перед собой чудовища». Депардье отозвался о Путине

"Никогда не видел перед собой чудовища". Депардье отозвался о Путине

Жерар Депардье, известный актер, недавно выступая на французском канале Canal+ в передаче, заявил, что он не захотел встречаться с Эммануэлем Макроном, президентом Франции, тогда как часто виделся с российским лидером Владимиром Путиным. Почему он так поступил — подробности в материале DixiNews.

«(Эммануэля Макрона, президента Франции. — Прим. ред.) я никогда не встречал. Он звонил мне два-три раза… но я сказал: «Нет, я не очень хочу». Это не мой мир… Во Франции я не голосовал, я голосовал в России, в российском посольстве», — отметил актер.

Он также рассказал, что «не слишком хорошо знает Россию». «Обожаю русских, обожаю их литературу, музыку, культуру. Но в то же время я знаю, что это трудная страна, тяжелая», — сказал Депардье.

По словам актёра, однажды ему «позвонил Владимир Путин и сказал «Жерар, приезжай». «Он послал мне самолет… Он дал мне паспорт», — отметил он. Напомним, президент России Владимир Путин 1 января 2013 года подписал указ о предоставлении Депардье российского гражданства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here