Новогодние праздники в 2020 году можно недорого провести в России, посетить Европу или же отдохнуть на море

Новогодние праздники в 2020 году можно недорого провести в России, посетить Европу или же отдохнуть на море

Куда поехать на новогодние праздники 2020 года не дорого – этот вопрос волнует многих россиян, которые уже начинают подбирать выгодные варианты. Провести хорошо каникулы можно как в России, так и за границей. Существует множество интересных направлений и самое главное, не дорогих.

На новогодние каникулы не хочется находиться дома. Лучше всего этот период времени провести так, чтобы он запомнился на весь год и даже на всю жизнь. Обычно россияне уезжают в другие города и страны, чтобы поменять обстановку, которая и является запоминающейся.

Отдохнуть на новогодние праздники в 2020 году можно в Европе не дорого

Новогодние праздники в 2020 году можно недорого провести в России, посетить Европу или же отдохнуть на море

Если есть мечта отправиться на новогодние праздники в Европу, но денег не так много, тогда о Париже и Германии нужно забыть. Эти страны дорогие, в особенности в рождественские и новогодние праздники. Нужно выбрать из чего-то другого.

Хорошим выбором будет Финляндия. Там в декабре настоящая зима. Морозы в этот период времени достигают до -15С° и очень много снега в отличие от России. Особенно в этой стране понравится россиянам, которые любят активный образ жизни, там очень много лыжных курортов. Можно покататься на снегоходах.

Что касается цен на проживания. На новогодние праздники можно снять номер на двоих за 50 евро в сутки. Перелет туда и обратно обойдется на одного человека примерно в 300 евро. Это низкие цены по сравнению с другими направлениями.

Еще один вариант – это Чехия. Прекрасная страна с красивыми городами. Там также весело можно провести новогодние каникулы. Эта страна больше подходит для тех россиян, которые любят любоваться красотами городов, осматривая достопримечательности.

 

В Чехии можно снять номер на двоих за 30 евро в сутки. Перелет туда и обратно обойдется на одного человека в 180 евро. Это не дорого по сравнению с другими странами. Еще дешевле можно отдохнуть в Польше, но эта страна для любителей тихого отдыха.

Куда поехать в России на новогодние праздники в 2020 году

Зачем куда-то уезжать и оставлять деньги за границей, если в России есть множество красивых мест, где можно хорошо провести время. Поехать можно самим или же обратившись к туристическому оператору, где подберут самый выгодный вариант.

Россияне, которые хотят отдалиться от суеты больших городов могут отправиться в Великий Устюг. Это хороший повод посмотреть красивую резиденцию Деда Мороза, которая является официальной. В этом городе в декабре морозы достигают до -20С°, так что туристов ждет самая настоящая зима с елкой Снегурочкой и Дедом Морозом.

Стоимость проживания в отелях в Великом Устюге от 1,5 до 2 тыс. рублей за одно место в сутки. Как правило, к середине декабря уже все места забронированы.

На новогодние праздники россияне могут отдохнуть телом и душой в Карелии. Там можно почувствовать уникальную природную энергетику среди множества рек лесов и водопадов. Туда едут отдыхать люди, которые любят активный образ жизни. Можно покататься на лыжах, снегоходах и даже на собаках.

В Карелии можно даже заняться зимней рыбалкой, для истинных рыбаков это будут незабываемы ощущения. В Петрозаводске есть музеи. Там же по традиции проводят новогодние хороводы вокруг главной елки на площади Кирова. Карелия – хороший и не дорогой отдых на новогодние каникулы.

Недорогие новогодние каникулы в 2020 году на море

Новогодние праздники в 2020 году можно недорого провести в России, посетить Европу или же отдохнуть на море

Теплые страны – это всегда дорого. Тут просто нужно выбирать, где цены самые низкие. Перед Новым годом туроператоры заманивают туристов снижением цен, так что можно подобрать вполне приличный вариант.

Таиланд – относительно недорогой курорт для россиян в период новогодних каникул. Стоимость тура в сезон на двоих достигает 70 тыс. рублей, на новогодние каникулы она может быть намного ниже. Эксперты рекомендуют приобретать тур с 26-27 декабря, в этот период цены могут быть на 50% ниже.

Вьетнам – страна, куда также могут отправиться россияне на Новый год и встретить этот праздник в необычной атмосфере. Курорты этой страны чрезвычайно популярны в период с 25 декабря по 7 января. Тур на двоих на 10 дней обойдется туристам в 95 тыс. рублей.

Считается, что самым бюджетным местом встречи Нового года на море, является Гоа. Тут можно встретить праздник в ресторане, в отели или на пляже с салютами. В любом случае этот праздник будет необычным и запоминающим. Стоимость тура на двоих за 10 дней – от 90 тыс. рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here