Новолуние 19 августа 2020 года негативно скажется на здоровье представителей нескольких знаков Зодиака

Новолуние 19 августа 2020 года негативно скажется на здоровье представителей нескольких знаков Зодиака

Во вторник, 19 сентября, в 05.40 по московскому времени ожидается последнее летнее Новолуние — фаза луны, способствующая получению вдохновения на реализацию новых идей и проектов. В августе 2020 года Новолуние негативным образом скажется на физическом и эмоциональном здоровье представителей нескольких знаков Зодиака.

В каком знаке Зодиака пройдет Новолуние 19 августа 2020 года и что это значит

Новолуние в августе 2020 года пройдет в знаке Девы, что означает получение вдохновения всеми, кто давно его искал. Астрологи лунные дни в Деве называют лучшими для проведения самоанализа и поиска новых жизненных установок.

Наведение порядка, альтруизм, поиски себя и углубление в личные желания особенно приветствуются во время Новолуния в Деве. Найти можно ответы на самые волнительные вопросы, причем найти именно внутри себя, поняв до конца причины волнения и хаоса последних месяцев или дней.

Удачу Новолуние принесет тем, кто не только углубится в личные амбиции, но и не забудет про потребности окружающих. Знак Зодиака Дева заставляет слышать других также четко, как себя, а значит нужно сделать определенные выводы, касающиеся отношений с окружающими.

Внутренние корректировки во время Новолуния в августе 2020 пройдут максимально безболезненно. Возрастает способность каждого человека к самокритике, а потому и критика окружающих воспринимается без особой эмоциональности.

Всплесков эмоций все же не избежать, так как Новолуние позволяет четко расставить приоритеты только тем, кто готов к подобной расстановке. Если же выходить из хаоса человек категорически не желает, что новая Луна способна лишь усугубить его метания и неуверенность в завтрашнем дне.

Что можно и нельзя делать на Новолуние в августе 2020 года

Новолуние в августе 2020 года не стоит использовать как старт для реализации новых проектов. Идеи важно хорошенько обдумать, и лишь после начинать действовать. А вот составить детальный план на будущее, учитывая личные желания и возможности, будет довольно полезно.

 

Астрологи советуют Новолуние использовать для самокопания и самоанализа. В этот день многие смогут не только точно понять свои потребности, но и тщательно проанализировать их важность и значимость на данном жизненном этапе. Бояться смены приоритетов в Новолуние не стоит, ведь вызваны они будут только глубоким пониманием своего «я».

Сориентироваться и помочь себе в Новолуние можно с помощью рутинной работы:

  • не помешает уборка в доме или на рабочем месте;
  • полезным будет составление планов на ближайшие дни и месяцы;
  • глубокий самоанализ также будет способствовать избавлению от эмоциональной тяжести.

В Новолуние каждый может привлечь к себе удачу, но важно помнить несколько запретов:

  • категорически нельзя поддаваться мрачному настроению и жаловаться на судьбу;
  • нежелательно отказывать в помощи близким;
  • нельзя отказываться от перемен, даже если на первый взгляд они кажутся не самыми приятными;
  • нельзя впадать в апатию, так как только активное вмешательство в каждую из сфер своей жизни поможет внести в нее желаемые изменения.

Обновление Луны в августе 2020 года будет динамичным и напряженным, так как к переменам и новому старту будут готовы далеко не все. 19 августа идеально подойдет для избавления от страхов и неуверенности в своих силах.

Влияние Новолуния в августе 2020 года на знаки Зодиака

Влияние Новолуния за представителей разных знаков Зодиака будет неоднозначным и спорным. Кому-то тяжело будет решить рабочие моменты, а кому-то важны будут проблемы в личной жизни, которые под влиянием Луны  могут казаться чрезмерно критическими.

Огненным знакам, Овну, Льву и Стрельцу, астрологи советуют проявлять физическую активность, чтобы не поддаваться негативным эмоциям и избежать возможного разочарования в себе и своих целях.

Знакам Земли, Козерогам, Тельцам и Девам Новолуние предоставит шанс понять свои истинные желания и найти пути реализации даже самых сумасшедших планов.

Воздушным Весам, Водолеям и Близнецам придется особенно туго, так как Новолуние может вызвать головную боль, апатию, раздражение. Ухудшение физического состояния может помешать желанию мечтать и загадывать желания.

Водным знакам, Ракам Скорпионам и Рыбам, в Новолуние эксперты советуют не отказывать себе в желании быть сентиментальными и чувствительными. Важна откровенность в отношениях с близкими, чтобы возникшее доверие после стало подспорьем для удачного старта нового жизненного этапа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here