Новолуние в ноябре 2021 года, когда наступит астрономическиое событие, точное время, что нельзя делать


Новолуние в ноябре 2021 года, когда наступит астрономическиое событие, точное время, что нельзя делать

В первых днях ноября наступит важное астрономическое событие — новолуние. Оно произойдет в созвездии Скорпиона. Дню недели будет покровительствовать Венера, а значит представительницам прекрасного пола стоит воздержаться от тяжелой физической работы и эмоциональных всплесках.

Дата и время новолуния в ноябре 2021 года

В последнем месяце осени Луна обновит свой цикл 5 ноября 2021 года в 00:15 по Москве. Новолуние произойдет в созвездии Скорпиона.

2 лунные сутки – день, когда нужно снизить активность на максимум. В этот день нужно избегать конфликтных ситуаций и держать эмоции под контролем.

Новолуние 5 ноября 2021 года произойдет в пятницу. Этому дню покровительствует загадочная Венера. Женщинам и девушкам стоит воздержаться от выполнения тяжелой работы и посвятить сутки отдыху, балуя себя приятными мелочами.

Что нельзя делать на новолуние

Старайтесь как можно больше сил отдавать тому, когда нет возможности откладывать на потом. Астрологи считают, что время, потраченное на что-то важное, обязательно окупится в будущем. В это Новолуние нельзя распылять энергию впустую.

Нельзя обижаться. При наличии в сердце обиды вокруг вас начнет аккумулироваться отрицательная энергия. Она будет отталкивать окружающих и существенно снизит вашу харизму и обаяние.

 

Не следует вмешиваться во внешность. Наши предки верили: если проводить глубокие косметические процедуры, красить или стричь волосы, в целом экспериментировать с образом в период новолуния, можно отвратить от себя удачу

Астрологи не советуют в день новолуния тратить большие суммы денег. Под влиянием небесного тела, вы можете совершить ошибку в подсчетах или принять нерациональные решения.
При копировании материалов, ссылка на сайт обязательна.

Самые лучшие ритуалы в ноябре 2021 года

В новолуние, как считается, можно привлечь любовь. Для этого нужны красная свеча (для чего – упомянуто выше), сахар, соль и сумочка из натурального материала. На ней пишется имя любимого человека. Потом нужно удобно сесть, набрать в правую руку соль, в левую – сахар. После эти субстанции рассыпаются по столу так, чтобы получились дорожки. Направляйте соль и сахар друг к другу до тех пор, пока они не станут одним целым. И тут наступает время собственно заговора:

«Как смешается соль с сахаром, так пусть сойдутся воедино наши пути. Сольемся мы в одно целое, станем силой единой!»

Потом нужно все собрать в мешочек и связать. Перед сном ритуальный оберег кладется под подушку, а утром – в сумку. Его нужно всегда носить с собой.

При выборе обрядов и ритуалов помните: они должны вам нравиться.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here