Новости о Юрии Дуде – где сейчас живет и чем занимается журналист

Новости о Юрии Дуде – журналисте с многолетним опытом. О том, где сейчас живет Дудь, интересно узнать его поклонникам. Бывший спортивный журналист по-прежнему ведет программу, которую когда-то назвал «Вдудь». Сегодня он берет интервью у тех, кто оказался за границей после событий февраля 2022 года. С некоторого времени Дудь назван в России иностранным агентом. Это значит, что въезд обратно для него ограничен.

Краткая биография знаменитости

Пик популярности Юрия Дудя пришелся на 2018-2020 годы. Тогда бывший спортивный журналист канала «Матч ТВ» решил создать собственный Ютуб-канал, который назвал «Вдудь». К Юрию стали приходить известные персоны, которые с удовольствием давали интервью.

Дудю принадлежит особая форма построения передачи. После того, как передача стала популярной, на Ютубе появились подражатели. Преимущество Дудя заключалось в том, что он мог добиться приглашения самых популярных личностей. За годы работы Юрий снял интервью с Тиньковым, Навальным, Жириновским, Познером, Собчак, Невзоровым и другими.

Какой недвижимостью владеет

Известно, что шоумен выставил на продажу московскую квартиру. Где именно находится недвижимость Дудя за границей, неизвестно. СМИ подозревают, что семья журналиста переехала в Испанию, там у жены и детей Юрия есть вид на жительство.

Новости о Юрии Дуде – где сейчас живет и чем занимается журналист

Чем занимается сейчас

После отъезда из России Юрий продолжает заниматься журналистикой. Сегодня у Дудя много возможностей брать интервью у российских звезд за границей. Юрий разговаривал с Олегом Тиньковым, Марией Машковой и другими личностями, которые не собираются возвращаться на родину.

Формат программы остается прежним, журналист скрупулезно изучает персону, встречается с ней, разговаривает по привычному образцу. Но сегодня программа «Вдудь» перестала быть такой же популярной, как несколько лет назад. Возможно, это связано с тем, что личности, которые живут за границей, мало интересуют русскоязычных пользователей, составляющих большую часть аудитории Дудя.

Что известно о текущем местоположении

Поклонники гадают, где конкретно живет Дудь. Среди вариантов, помимо испанского Марбелье, представители СМИ называют Андорру.  Журналисты стараются определить текущее местоположение по локациям, откуда Дудь ведет репортажи. Но на самом деле информацию нельзя считать стопроцентной. Например, недавно Юрий снимал ролик об украинских беженцах на фоне пейзажей Венгрии.

 

Новости о Юрии Дуде – где сейчас живет и чем занимается журналист

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here