Новый год 2020: как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно сбылось

Новый год 2020: как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно сбылось

Как правильно загадать желание на Новый год 2020, знают далеко не все. Чтобы загаданное в самую волшебную ночь в году обязательно сбылось, нужно правильно подготовиться к празднику и выполнить несколько бесхитростных правил. Первое, что нужно знать — желание сформировать лучше заранее, так как волнение во время боя курантов может помешать собранности и сосредоточенности.

Правила встречи Нового года 2020

Правильная встреча Нового да является залогом исполнения всех желаний. 2020 год пройдет под покровительством белой металлической Крысы, а значит праздник нужно организовать так, чтобы точно понравиться хозяйке наступающего года.

Крыса является домашним животным, но встречать Новый год 2020 дома не обязательно. Главное — собрать вокруг себя максимально комфортную компанию близких и родных людей. Праздник должен пройти легко и весело, без неловких ситуаций. Чувство одиночества и скуки при встрече 2020 года категорически запрещены.

Новый год 2020: как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно сбылось

Цвет наступающего года — белый. Его нужно использовать в украшении интерьера, в сервировке праздничного стола и в праздничном наряде. Подойдут также металлический, серебристый, кремовый, розовый и другие светлые оттенки. Яркости при встрече Нового года 2020 лучше избегать — красный, синий и яркий зеленый цвет Крыса примет с агрессией или попросту испугается их.

Важно при подготовке к волшебной ночи помнить и о правильном настроении. Ничего не должно приносить дискомфорта — вот главное правило встречи года белой Крысы. Расслабленность, легкость и вера в лучшее помогут всем загаданным желаниям исполниться в кратчайшие сроки.

Как загадать желание в Новогоднюю ночь 2020, чтобы оно гарантировано сбылось

Загадывание желания под бой курантов считается главным ритуалом новогодней ночи. Чтобы мечты исполнились, можно воспользоваться одним из действенных способов:

 

  • Сжигание записки 

Свою мечту необходимо написать на бумаге, а под бой курантов листок сжечь. Пепел бросают в бокал с шампанским, который после выпивают до дна.

  • Чем выше, чем лучше

Во время боя курантов нужно встать на стул, а можно даже на стол, чтобы оказаться как можно выше над землей. Желание стоит загадывать про себя и как можно четче, представляя его исполнение в мельчайших подробностях.

  • Письмо Деду Морозу

Подготовить послание стоит заранее. В нем эксперты советуют указать не только желания, но и планы на 2020 год — все, что хотелось бы совершить в первую очередь. Письмо под бой курантов нужно торжественно запечатать, после чего спрятать в укромный уголок. Распечатать конверт можно через год, чтобы проверить, что из загаданного и запланированного сбылось.

  • Записка в бутылке

Листок с написанным желанием нужно засунуть в бутылку из-под шампанского — первую, которая освободится во время застолья. Про себя во время манипуляции нужно повторить задуманное, после чего дунуть в бутылку и закупорить ее пробкой. Спрятать бутылку можно в шкафу или в любом другом укромном месте — желание, поговаривают, сбудется очень скоро.

  • Желания под подушкой 

Это больше гадание, нежели ритуал. Двенадцать желаний нужно написать на двенадцати листочках и спрятать под подушку. Доставать записки нужно утром 1 января, не глядя — что будет написано на первой, сбудется с вероятностью в 100%.

Новый год 2020: как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно сбылось

Приметы на Новый год 2020, которые помогут исполнению желания

Существует и ряд примет, обращая внимание на которые каждый может гарантировать себе исполнение желаний в Новом году:

  • Новый год нужно встречать в чистом доме, чтобы не отпугнуть Крысу;
  • после боя курантов на несколько минут стоит открыть входную дверь или форточку, чтобы впустить в дом чудо и удачу;
  • на встречу Нового года нужно надеть хотя бы одну новую вещь;

Астрологи говорят о том, кто Крыса является очень чувствительным животным, а потому материальных благ у нее лучше не просить. Здоровья, удачи, везения, любви, семейного благополучия и других «не денежных» благ ей будет совсем не жаль. А с финансами повезет только тем, кто будет весь год усердно работать, не пасуя перед преградами, которые будет выстраивать високосный год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here