Новый клип Филиппа Киркорова его поклонникам не очень понравился

Новый клип Филиппа Киркорова его поклонникам не очень понравился

Популярный российский певец Филипп Киркоров выпустил новый клип на трек «Ролекс». Он довольно быстро начал набирать просмотры на Ютубе. Как обычно, видео певца привлекло много внимания, особенно из-за того, что это был довольно неожиданный дуэт с блогером.

О чем новый клип Филиппа Киркорова

Премьера видеоработы состоялась в ночь на 12 августа 2020 года. Это был клип на песню «Ролекс». Записал трек певец с популярным блогером Давидом Манукяном, более известным как Дава. Медийность он получил больше, как парень Ольги Бузовой. Для него это не первый такой опыт.

В отличие от предыдущих видео Филиппа, это получилось сравнительно простым и без сюжета. Именно Давид первым появился в кадре. Он оказался сидящим за игровым столом. Бросив карты, он предстает перед зрителями с предплечьями, увешанными дорогими часами. Композиция без особого смысла о дорогих часах на руке. Манукян читает в первой части рэп.

После этого появляется король российской поп-сцены. Интересно, что его шевелюра заплетена в косички. Он также пытается исполнять рэп с короной на голове. Вспомнил он в тексте и о своем друге Баскове.

Снял клип Алексей Голубев. В целом, зрители довольно прохладно отнеслись к премьере, ведь видео получилось довольно типичным.

За первые сутки видео набрало более 2 млн просмотров и почти 100 тыс. дизлайков (больше чем лайков). Именно Манукян опубликовал ролик на своем Ютуб-канале.

 

Как привлекалось внимание к новому клипу Киркорова и Манукяна

Участники дуэта всячески привлекали внимание к премьере клипа. Записан он был по инициативе любимого Бузовой. Он выпустил свой первый альбом, и чтобы привлечь к нему внимание, записал дуэты и известными артистами, например, с Сергеем Жуковым, а теперь и с «королем».

Чтобы это видео было качественным, в него вложили много денег. Только одни грилзы, а это специальные «насадки» на зубы из драгоценных металлов и камней, обошлись в 5 млн рублей. Клип же снимал режиссер, с которым ранее плотно сотрудничала Бузова.

Сначала клип начал набирать много просмотров, о чем Филипп Бедросович сообщил в соцсетях, но после интерес к нему упал. По словам певца, на этом звезды не остановятся.

Перед тем как клип появился, Киркоров раскошелился на дорогой подарок. Он купил новые «Ролекс» с бриллиантами и подарил их блогеру. Тот был просто шокирован дороговизной презента. Однако все это могло быть просто пиар-ходом.

Правда, подобные предметы роскоши уже привычны для мужчины. На годовщину отношений такой подарок сделала любимому Ольга Бузова. Также она подарила ему браслет со знаком бесконечности. Кстати, влюбленные сделали себе такие татуировки. Всего общий подарок обошелся певице более чем в 5 млн рублей.

Последние новости о Киркорове

На вечеринке в одном из ночных клубов Москвы, где был представлен новый клип знаменитостей, поклонники Филиппа Бедросовича узнали о нем шокирующую новость: «король» переболел коронавирусом. Он сам рассказал, что теперь может не защищать себя маской, так как уже имеет антитела в крови.

Артист сказал, что легко отделался. Оказывается, певец не имел никаких симптомов и вирус его не мучил. Более того, никто из его близких и друзей не заразился. Это случилось летом в стране, где, по словам артиста, он был недавно. Возможно, речь идет о Белорусии, куда на популярный фестиваль поп-король ездил выступать в июле этого года.

Еще в конце весны 2020 года 53-летний исполнитель на своей странице в Инстаграм рассказывал, что сдавал тесты (и даже показывал их), но они были негативные. Мужчина пообещал в будущем рассказать историю своего заболевания. Судя по всему, там длинная история, а значит, не все было так просто.

Понемногу артист возвращается к нормальной жизни, и появление клипа тому подтверждение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here