Новый прогноз геополитического астролога Светланы Драган о будущем России в 2023-2025 годах, чего ждать россиянам в ближайшие годы


Новый прогноз геополитического астролога Светланы Драган о будущем России в 2023-2025 годах, чего ждать россиянам в ближайшие годы

Ситуация вокруг специальной военной операции РФ в Украине продолжает оставаться напряженной. В первые недели все были уверены, что она закончится в течение нескольких дней, но… Прошло полгода, а ситуация не изменилась. Известный в России геополитический астролог Светлана Драган дала свежий прогноз о будущем России в 2023-2025 годах.

Новый прогноз астролога Светланы Драган о будущем России в 2023-2025 годах

Известный астролог Светлана Драган дала свой прогноз на ближайшие несколько лет, разобрав по полочкам происходящее. В прогнозе Драган фигурирует период с 2023 по 2025 год, в который произойдут самые масштабные перемены в мире и в России.

«Сейчас многие задаются вопросом, как долго Россия будет находиться в некоей блокаде, хотя я бы это так не называла. С астрологической точки зрения это выглядит скорее как время внутреннего перерождения. Так вот, это всё продолжится до начала марта 2023. А это почти год. Но это будет год не только закрытости, но и год укрепления страны, так как, начиная с конца марта 2023, в силу вступят колоссальные перемены в мире и в самой России.

Это очень мощные обстоятельства, к которым сама Россия должна подготовиться. Это будет смена доминирующего кластера в цивилизационном смысле слова. Если прежде мы видели некую силу элит, главенства Америки и все те правила игры, с которыми сейчас Россия и ведёт борьбу, то в дальнем горизонте рассмотрения мы поймём, к чему были все эти эпохальные события текущих дней.

А пока, не имея в руках прибора дальнего видения, не стоит судить о том, что сейчас происходит, особенно с позиции паники. Конечно, и мне самой ещё предстоит сделать массу уточнений и более подробно всё это расписать. Но сейчас очень важно понимать основной исторический вектор, и это может принести больше стратегической разумности», — говорит астролог.

А что дальше

С конца марта 2023 года начнется эра колоссальных перемен в мире и в России. Доминирующий кластер цивилизации резко изменится: если ранее мы наблюдали силу элит, главенство и преимущество одной страны над другими, например, Америки, с которой Россия ведет борьбу, то на дальнем горизонте произойдет резкое изменение ситуации.

С апреля 2023 года мировая финансовая система не останется в прежнем виде. Доллар начнет менять свою позицию, «скакать», из-за чего вероятен откат назад. Эта же ситуация продлится и до 2024 года, однако ближе к осени того года начнутся необратимые изменения в отношении валют.

 

С весны 2024 года всему миру станет понятно, что Россия выходит из-под влияния Америки и Запада — это очень важный шаг. Состоятся большие изменения в вопросах управления страной — ожидаются кардинальные перемены во власти.

Однако осенью, примерно с сентября по ноябрь 2024 года, может случиться небольшой обман, из-за которого людям покажется, что все возвращается на круги своя. Однако необратимые изменения, которые несет в себе декабрь 2024 года, укажут, что новая эпоха требует новых правил игры и новой экономической системы, нового распределения доходов и отношения валют.

Май 2025 года также не окажется для России простым. Это своего рода начало новой истории страны, скачок в ее перестройке, совершенствовании. Это время года будет турбулентным для России, однако благодаря произошедшим изменениям страна станет динамичной, будет функционировать на совершенно иной информационной платформе с другими формами коммуникации, с обновленным и совершенным технологическим генезисом. Следом за Россией и весь мир начнет свое преобразование.

Стоит отметить, что Светлана Драган говорит о пластичности пространства и времени, которые принесут за собой многие чудеса. Это приведет к разнообразным открытиям в сфере медицины и технологий, в сфере космоса, природных ресурсов и других благ. Люди начнут жить по-новому, но пока им предстоит преодолеть более сложный период трансформации страны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here